Раздражевская• 17 августа 2015
Песня "нерасписанная девочка" кто поет ?
Девушки , я сошла с ума или такая песня существует))?
Шла мимо кафе и услышала припев , песня такая незамысловатая . Но актуальна для гражданских жен . Кто знает исполнителя?
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Гугл не выдает ничего ....
Не разбейся моя девочка, Верка Брежнева. Она???
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Гугл не выдает ничего ....
автор, ну шо, она?
Раздражевская
• 17 августа 2015
Аххххххаааааа !!!!! Это из серии ’ скрип колеса - скрипка лиса ’)))))
Раздражевская
• 17 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
она ))))))
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
она ))))))
Вы думаете, я просто так вам написала сразу ее? Нет, я такая же как и вы, только я смотрела клип и не понимала при чем здесь неросписаная или невоспитаная девочка....