16 апреля 2013

Не могу понять мужа и его отношение ко мне

Девочки, буду признательна любым советам в моей ситуации. И так. Я не могу разобраться в муже. До свадьбы мы провстречались 2 года, но расписались из-за беременности. После свадьбы у нас начались ссоры, могли неделями не разговаривать. Муж меня очень сильно обижал, обзывал всякими скверными словами и безразличным отношением ко мне. Я беременной работала на 3-х работах до последнего дня, очень было тяжело, но поддержки я не видела. После рождения ребенка ничего не изменилось, снова обиды в мою сторону и безразличие. Когда ребенку исполнился месяц, я переехала к своей маме, так как не смогла жить с его семьей, да и еще в постоянном стрессе из-за самого мужа. Он иногда приезжал на выходные - раз в 2-3 недели. Когда было все нормально, а когда ссоры. и вот после нового года мы снова очень поругались, на этот раз я уже решила, что мне пофиг на наши отношения. Три месяца он звонил раз в неделю, чтоб спросить, как дела. И вот спустя 3 мес он решил поговорить, по работе я вынуждена была поехать к нему и состоялся разговор. Я думала, что снова он будет меня обижать и винить во всем, что с нами происходит. Но он на удивления сказал, что в 90% ситуаций был не прав, сказал, что он меня очень любит, что эти 3 мес не мог нормально спал и все время думал о нашей ситуации. Он сказал, что я намного сильнее его как личность и возможно нам стоит разойтись, хоть он и будет страдать, но время лечит. Таким я его еще не видела. У меня как ни странно до сих пор есть к нему чувства, не смотря на все обиды. И я сказала, что его не отпущу. Видела, что в его глазах были слезы. Думала, что все наладилось. И вот вернулась я к маме после выходных, а он снова сам не звонит, только когда я позвоню. Ехать на выходные к нам снова не собирается, говорит, что нет у него настроения на поездку и что он до сих пор не спит ночами, думает обо всем. Его очень мучало то, что мне звонил мой бывший все это время, но я с ним не виделась и не думала, что есть что-то плохое в том, что человек иногда звонит и спрашивает, как у меня дела. Муж с этим мириться не хочет. Я пообещала, что прекращу общение. Вчера вечером я позвонила мужу он не взял трубку и не перезвонил вообще. Сегодня утром снова звоню я и выясняю, что он часто отпрашивается с работы. И вчера он сидел с другом и бухал, хотя он у меня не пьет вообще. За почти 4 года наших отношений он выпил всего один раз, а тут на тебе он нажрался вчера и ему стало легче, он уснул. Я не знаю, что мне думать в этой ситуации и что делать. Он снова включает свое безразличие и невнимание, хоть и клялся, что любит так, что жить не хочется, что за эти месяцы понял, насколько я ему дорога. Это что ж получается, что мы помирились, но он до сих пор в депрессии и раздумывает, чтоб разводиться. я не знаю. как мне быть. Подскажите хоть что-то.
показать весь текст
Омлетик 16 апреля 2013
сама ситуация, что вы живете порознь нездоровая... семьи давно нет, как таковой..
Оливия.О 16 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
сама ситуация, что вы живете порознь нездоровая... семьи давно нет, как таковой..
+++ 1000%