Мейк-ап форева• 17 августа 2015

как меня утомили эти очереди в Ощадбанк....

это кошмар...
через приват не плачу - много было у меня претензий к их работе, не доверяю...
Исправлялочка• 17 августа 2015
ну, продолжайте стоять)))
есть еще портмоне, изипей

Интимная• 17 августа 2015
Тогда стойте в очереди в ощад. Или платите через другие банки, но с комиссией
Котяра• 17 августа 2015
коммуналку я уже 7 лет оплачиваю через Портмоне, ни разу не было проблем, присылают все оригиналы квитанций каждый месяц по почте.
я уже и забыла что такое очереди в банках...
автор Мейк-ап форева • 17 августа 2015
Ответ дляКотяра

а где они их берут ??? оригиналы эти ?
Дуболом• 17 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

а где они их берут ??? оригиналы эти ?
Автор вы из какого века?
Гл. Амурная• 17 августа 2015
я всегда через ПРиват24 плачу
Котяра• 17 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

а где они их берут ??? оригиналы эти ?
распечатывают по всем оплаченным операциям, ставят мокрые печати и отправляют. Это на случай, если у какого-нить киевэнерго будут претензии, то эти квитанции подтверждают оплату.
автор Мейк-ап форева • 17 августа 2015
Ответ дляКотяра

вы заполняете бланки електронные ?
Гл. Амурная• 17 августа 2015
Ответ дляКотяра
услуги Портмоне 10 грн в месяц стоят?

автор Мейк-ап форева • 17 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
я всегда через ПРиват24 плачу
Приват не присылает потом с мокрыми печатями квитанции?
Котяра• 17 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

вы заполняете бланки електронные ?

конечно, изначально оформляю счет по своим данным (номера расчетного счета и т.д. для всех организаций (ГІОЦ, київенерго, київгаз і т.д.)
при оплате заполняю данные счетчиков и оплачиваю.
Абонплата сайту - 9.90 грн в месяц.

через него же пополняю телефон, можно также переводы между картами делать (ну если не приватовские карты).
Регистрировать сразу несколько карт разных банков и оплачивать, с какого удобно.

Никаких проблем за 7 лет не было. Единственный нюанс, когда папа заполнял, случайно промахнулся и оплатил больше 6000 кВт электроэнергии)) больше двух лет не платили на свет, счетчики проверяет киевэнерго каждый месяц. Претензий не было. счас уже платим))
автор Мейк-ап форева • 17 августа 2015
Ответ дляКотяра

Абонплата сайту - 9.90 грн в месяц.

а за садик там можно платить ?
Котяра• 17 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
услуги Портмоне 10 грн в месяц стоят?

ну да, если точнее, то 9.90
Выкупаная• 17 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

вы заполняете бланки електронные ?
В ощаде тоже есть услуга онлайн оплаты коммунальных платежей, такая же как и в привате. И будет Вам без очередей.
автор Мейк-ап форева • 17 августа 2015
Ответ дляВыкупаная
а Ощадбанк с мокрыми печатями квитанции не присылает ?
Котяра• 17 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а за садик там можно платить ?

вот чего не знаю, того не знаю. Можно посмотреть на самом сайте, уточнить в он-лайн поддержке. может и можно. они там постоянно расширяют услуги, может уже и за садики/школы можно.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2015
плачу через приват24 уже года 3, никогда никаких проблем не было) вообще уже забыла, что это - стоять в очереди в ощадбанке))
Выкупаная• 17 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
пока такого не было, вы просто можете распечатать онлайн и по мере необходимости зайти в банк для заверения копий. Такая же практика у нас и с приватом.
Чучело сосны• 17 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем они вам? возникнет какой-то вопрос, распечатаете нужную квитанцию в любом отделении Привата, они поставят печать