Девочки может у кого есть напишите - нужно платье синее или сине-белое - более классическое - чтоб и на работу и на выход - 44 размер. Писала в раздел ищу - но там прислали абы что.....Искала на сайте но тоже очень большой объем. Очень мне сложно как-то - и потому решила написать сюда - может у кого-то завалялось :)) Позвали на свадьбу с условием :)) - и теперь ломаю голову. Цена в пределах 400грн. Спасибо
cherry2015• 17 августа 2015
есть красивое синее. отдаю за 250. посмотрите у меня в обьявлениях. классика. с бусинками. доп фото вечером сделаю.
Ответ дляira28
я себе это заказала, тое на свадьбу
и как оно по качеству? ткань сильно тонкая?
Innochka_21• 17 августа 2015
Ответ дляmisgalinka
у меня есть
Вот я на днях нашла, миленькое... Пока думаю, хотя лето уже заканчивается
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14769286.html