Девочки, помогите! Умоляю!
Жду свой заказ с 4,07
Дважды прислали не то, что было заказано
по ссылкам оба варианта того что прислали
Возвращать деньги отказываются, обзывают больной, бросают трубку
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-362274.html
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-362275.html
Жду свой заказ с 4,07
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2015
Ответ длянеДоПриличий
да нет конечно
просто не раз видела, что девочки писали и удавалосьь убедить продавца
она-не продавец,она оказывает услуги,100 человек были довольны этой услугой,вы-нет,максимум,я считаю,что ту можно требовать-возврат ср-ств за ее услуги
Ответ длянеДоПриличий
так она и про это слушать не хочет
авор если вы уже выбрали модель поведения с продавцом, что вы хотите сейчас от нас? по факту вы не довольны результатом это понятно,платье не айс, НО вы уже отправили его обратно на доработку. Теперь ждите... А когда будет результат, тогда уж и создавайте тему еще раз.
Ответ дляtricky
я его просто вернула
она не будет перешивать сказала, что все пошито верно
не будет возвращать деньги
и вот уже добавила в чс
я просто прошу помочь на нее как-то повлиять
для решения ситуации
т.к. чел.2 не отвечал, а теперь я в чс и от меня она не берет трубку
Ответ длянеДоПриличий
я его просто вернула
не будет возвращать деньги
и вот уже добавила в чс
для решения ситуации
позвоните с другого номеры, пусть муж поговорит. отзывайте посылку, а вы тоже интересная,сами придумали сами отправили, а потом помогите повлиять....объективно, как?
Ответ дляtricky
я добавила скрины переписки
фото заказа
и фото того, что получила 2 раза с замерами
из переписки видно, что я давала др.замеры
она не берет трубку с др.номера
Ответ дляbabybaby
пишите админам, ее заблокируют до выяснения ситуации
написала, спасибо за помощь, жду их ответ, но они обычно в тов.денеж.отношения не вмешиваются, хотя , может их обращение к ней и повлияет как-то
понимаю, что не оч.выгляжу бегая с просьбами о помощи
просто 1 раз получила не пойми что
2 раз снова перешили кое-как
а теперь и вовсе поставили в игнор