ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 апреля 2013

Есть ли проблема с таможней?

Девочки-продавцы, есть ли сейчас задержки на таможне? Я четыре месяца жду посылку, другую три месяца, еще одну - 2 месяца... Посредник говорит уже пару месяцев, что на таможне((((( Это правда или басни?
Выручалка• 16 апреля 2013
а я туфельки с января, может летом поношу

neoba• 16 апреля 2013
Девочки, проблема с таможней ЕСТЬ! Я сужу по своим доставкам. Осенью товар из Англии авиа приходил макс за неделю, сейчас - 20 дней, и хоть застрелись. Про Китай даже думать боюсь...
Тумба-юмба• 16 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Морем так долго??? 4-5 месяцев? Так может она морем отправила?
Вот по поводу таможни тоже боюсь, что она в уши дует)))
сори, морем 4-5 недель конечно)))
olga-usa• 16 апреля 2013
Я работаю как посредник (пересылки из США). У транспорной компании, с которой мы работаем, нет долгих простоев на таможне. Если придерживаться всех рекомендаций, все проходит как положено, без задержек. Стандартно: авиа - 2-3 недели, море - 6-8 недель.
Наверное все таки зависит больше от посредника и с какими транспортными компаниями он работает (соответстенно как у них налажено прохождение таможни), нежели от самой таможни.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 16 апреля 2013
Ответ дляshopping.in.amerika
Спасибо!
olga-usa• 16 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо!
На здоровье:)