16 апреля 2013

Есть ли проблема с таможней?

Девочки-продавцы, есть ли сейчас задержки на таможне? Я четыре месяца жду посылку, другую три месяца, еще одну - 2 месяца... Посредник говорит уже пару месяцев, что на таможне((((( Это правда или басни?
Железная тетя 16 апреля 2013
Выручалка 16 апреля 2013
послушаю таже ситуация
Аннуитет 16 апреля 2013
вполне возможно. у меня товар с Венгрии может по 2 неделе стоять на таможне
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
вполне возможно. у меня товар с Венгрии может по 2 неделе стоять на таможне
2 недели это ж не 2 месяца
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
При чем тут почта России? У нас в Украине на таможне стоит((((
Пасти Ла 16 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
При чем тут почта России? У нас в Украине на таможне стоит((((
У меня тоже самое с февраля месяца,причем обещают каждую неделю.Я уже не знаю что покупателю говорить,но вроде как пообещали что на этой неделе уже все отгрузят.
ХуАнита 16 апреля 2013
Откуда ждёте товар?
Опля Картопля 16 апреля 2013
У меня так было,4 месяца ждала и вот завтра должна приехать ко мне))))Наконец-то))) Сейл заказывала(Некст)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Откуда ждёте товар?
Англия и Америка
marino4ka83 16 апреля 2013
То же проблема с грузом третий месяц пошел, но вроде должна решиться на днях, надеюсь и у вас сскоро все разрешиться, в нашей украине все возможно!!!
Опля Картопля 16 апреля 2013
А у другого посредника жду три месяца((( Обещает...обещает...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
У меня так было,4 месяца ждала и вот завтра должна приехать ко мне))))Наконец-то))) Сейл заказывала(Некст)
Везет Вам
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
У меня тоже самое с февраля месяца,причем обещают каждую неделю.Я уже не знаю что покупателю говорить,но вроде как пообещали что на этой неделе уже все отгрузят.
Я с декабря жду
ХуАнита 16 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Англия и Америка
В 25 марта заказала Англию, 10 апреля уже получила посылочку. Так, что не знаю. Может посредник и мутный попался.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А у другого посредника жду три месяца((( Обещает...обещает...
У меня первый раз такое. Всегда с одним посредником...все во время, а сейчас...
Самое главное, что оно мне все нужно было так сказать еще вчера
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляmarino4ka83
То же проблема с грузом третий месяц пошел, но вроде должна решиться на днях, надеюсь и у вас сскоро все разрешиться, в нашей украине все возможно!!!
А Вы посредник? А как это решается?)))
Мне завтраки на протяжении двух месяцев начинают надоедать
marino4ka83 16 апреля 2013
Значит заберайте деньги, смысл ждать товар который уже не нужен???
Выручалка 16 апреля 2013
а с Таобао тоже проблеммы??
Тумба-юмба 16 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я с декабря жду
из Америки каждую неделю получаю свой товар
море идет 4-5 месяцев максимум
авиа 2-2.5недели

какие 4 месяца??? таможня не вправе так долго держать: или штраф или отпускают (максимум 2 недели), а все остальное: вам посредник в уши заливает
Отправил наверное не вовремя, собирал заказов, чтоб отправить больше и на доставке заработать побольше
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляmarino4ka83
Значит заберайте деньги, смысл ждать товар который уже не нужен???
Неудобно перед человеком. Тем более если это правда, что с таможней проблема, не ее же вина. Просто тут один раз вы сказывалась посредник на эту тему, что типо таможня это отмазка, а на самом деле вся находится на складе в Англии или Америки и они хотят побольше товара набрать, чтоб посылка побольше была и поэтому стоит и ждет мой товар других заказов. Я не очень в этом разбираюсь))) как поняла так и написала, надеюсь Вы поняли, что я хотела сказать.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
из Америки каждую неделю получаю свой товар
море идет 4-5 месяцев максимум
авиа 2-2.5недели

какие 4 месяца??? таможня не вправе так долго держать: или штраф или отпускают (максимум 2 недели), а все остальное: вам посредник в уши заливает
Отправил наверное не вовремя, собирал заказов, чтоб отправить больше и на доставке заработать побольше
Морем так долго??? 4-5 месяцев? Так может она морем отправила?
Вот по поводу таможни тоже боюсь, что она в уши дует)))
marino4ka83 16 апреля 2013
Ну почему не удобно??? Им же удобно задерживать посылки, смотрю прям мода пошла по 2-3 месяца задержки делать , или вправду таможня
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляmarino4ka83
Ну почему не удобно??? Им же удобно задерживать посылки, смотрю прям мода пошла по 2-3 месяца задержки делать , или вправду таможня
Я не знаю Надеялась, что тут мне помогут, посредники отзовутся))
marino4ka83 16 апреля 2013
Ага отзовуться, ждите)))мой посредник аргументирует что виноват перевозчик!!!и немножко таможня!!!
Бронетапок 16 апреля 2013
таможенные проверки штука обязательная,
есть массовые проверки, когда все стоит,
а есть выборочные, в случайном порядке
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляmarino4ka83
Ага отзовуться, ждите)))мой посредник аргументирует что виноват перевозчик!!!и немножко таможня!!!
ох уж эти заказы с иностранных сайтов....
СпайдерВумен 16 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не знаю Надеялась, что тут мне помогут, посредники отзовутся))
Я посредник - была у меня задержка февральских заказов- но месяц назад уже все получила. Сейчас сроки доставки с Англии 7-11 дней
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Я посредник - была у меня задержка февральских заказов- но месяц назад уже все получила. Сейчас сроки доставки с Англии 7-11 дней

Спасибо!
Так а что ж мне думать теперь?
Печальки.нет 16 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Я посредник - была у меня задержка февральских заказов- но месяц назад уже все получила. Сейчас сроки доставки с Англии 7-11 дней
У моего посредника февральские заказы вроде только на этой недели должны прийти, и то толком не известно(((((((((( уже и сезон прошел.........
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
У моего посредника февральские заказы вроде только на этой недели должны прийти, и то толком не известно(((((((((( уже и сезон прошел.........
А мне вообще к новому году нужны были...... Другие на сейчас((((((
Я Вам сочувствую!