Всем привет, собираю для себя информацию...
интересуют игрушки Полли робокар, точнее отзывы о них от тех кто покупал.
Что вы покупали оригинал Silverlit или копии Take & play и другие?
Если у Вас копия, какая и как качество..
и т.д.
Суть опроса в том что бы понять есть смысл переплачивать за оригинал или есть достойные копии (не только на первый взгляд но и по опыту эксплуатации).
И ещё какой размер игрушки считаете оптимальным?
Всем спасибо кто не прошёл мимо.
* можно выбирать несколько вариантов
и т.д.
Всем спасибо кто не прошёл мимо.
* можно выбирать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
24 (48.98%)
результат
8 (16.33%)
у нас оригинал
7 (14.29%)
есть копия, качество хорошее можно брать
4 (8.16%)
есть копия, если бы брали ещё то только оригинал
3 (6.12%)
у нас копия
3 (6.12%)
есть оригинал и копия. Копия в разы хуже
0 (0%)
есть оригинал и копия. Копия ни чем не хуже
Мона Лиза• 17 августа 2015
у нас все оригинал,качество супер!неубиваемые,играет с 2 лет ,уже как 1,5 года.ничего не поломалось,хотя руки, ноги вырывал,думали и месяца не протянет все отлично,запчасти вставляются без проблем на место)думаю копии разломал бы,хотя на вид ни чем не отличаються ,почти
у нас копия, по качеству нормальные, когда выбирала видела разные и по качеству материала, и краске. Ребёнок просто бредил этими робокарами, а когда ему купили, то я не увидела особой заинтересованности, было может пару дней и всё. Так что лежат теперь в корзине с остальными машинками.
Ответ дляVik@lex
не хотите продать, по умеренной цене?
Разгуляшка• 17 августа 2015
Ответ дляklassnju4ka
не хотите продать, по умеренной цене?
вот недавно заказывали, качество хорошее -