Посоветуйте, пожалуйста, хорошую теплую курточку к полукомбезу вайт сиерра. Возраст ребенка 4 года, рост 104 см. Ищу коламбию, но не могу ничего приличного найти. Что можно еще приличного посмотреть такого плана? До этого у нас были пуховые комплекты типа кико. Сейчас кико новый стоит почти как коламбия. В шоке от цен этого сезона на зимнюю одежду.
Мы в прошлом году носили Snow Dragons, теплая и не промокает.Я от нее в восторге, есть система роста.
Я еще не выставляла на продажу, размер 4т, система роста не распущенна.Бу один сезон и не каждый день, была еще одна.Планировала за 700 продавать. Если интересно стучитесь в личку, фото могу показать.