Мрію про космос• вчера в 11:17

Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?

МВФ требует до конца весны принять драконовские законы по повышению тарифов, налогов для украинцев. Отчисления настолько высокие, что депутаты даже боятся в ВР голосовать за них. Но и МВФ грозит тогда не выдать деньги, что парализует экономику Украины. Поэтому эксперты склонны считать, что драконовские повышение на всё примут.

Ну не мрази?
Морская свинка• вчера в 19:32
Ответ дляНепогодка
Что принято в ЕС?Война в Украине !Города разрушены .Люди остались без работы и жилья .Все потеряли здоровье .Кто обещал не повышать тарифы алтарная войны ?За что мы воюем ???
у нас огромная страна и разрушено только там где пуйло бомбило.а так люди живут как жили благодаря нашей армии нашим защитникам

Бачу_майбутнє• вчера в 19:34
Ответ дляНепогодка
Европа сама в ж…е.Ничего хорошего там нет .
И почему вы до сих пор не там? В жопе в смысле?
Морская свинка• вчера в 19:34
Ответ дляНепогодка
А Вы ещё не поняли все зачем устроили воины?Цыфра,отберут все .Недвижимость на которую пахали годами .За долги !
да .глинобитная хата в донбаском селе пуйлу крайне нужна в этой жизни
из_под_тишка• вчера в 19:35
Ответ дляНесемо світло разом
На максімалках. Там на нас дивляться і дивуються: невже так можна було???
А копіюють один у одного весь треш. Як брати-близнюки.
Бачу_майбутнє• вчера в 19:36
Ответ дляНепогодка
Так платите коммуналку. И никто ничего не отберёт. Шара заканчивается. Не можешь оплатить хоромы-продавай и покупай меньше
из_под_тишка• вчера в 19:40
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо тем дебилам 54,7% , которые проголосовали за окончание войны (ато) ’ в считанные часы’
Радуйтесь!
В 2019 ви виправили це. Тепер у вас є лідор на букву П. Який не те що не закінчив, а який приніс хаос в країну, втратив ще більше територій, людей і стало ще гірше.
автор Мрію про космос • вчера в 19:52
Ответ дляHelterSkelter29
Ну в период с 2005 по 2013 было норм
Не было

Сиреневая цапля• вчера в 19:57
Ответ дляМорская свинка
боже троль на нас пуйло напал а не ес
Засунь троля собі в дупу, дурепа, дістали вже з тими тролями.
Всех в сад• вчера в 20:08
пусть зелибоб включит свое обояние или скажет,что никаких 2-3 года
Триндю-бриндю• вчера в 20:27
Ответ дляуспокойте_Меня
Это что - новость?
Тарифы поднимут в ближайшее время. Новый отопительный сезон 100% уже будет по новым
Та народ ни по старым не платит, ни по новым не будет.
Триндю-бриндю• вчера в 20:29
Ответ дляУкраїна наше все
Мвф предлагает варианты где их брать, а наши либо соглашаются либо предлагают другие.
Ага, не у Миндича же их забрать.
ХвостПистолетом• вчера в 20:29
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конституция? Это что-то на довоенном
На домайданном или До революционном. Как вам удобнее будет
Непогодка• вчера в 20:39
Ответ дляМорская свинка
Тогда где живут нормально ,те пусть и платят ,раз им нормально .А прифронтовые тогда пусто освободят от коммунальных и упрощенка по бизнесу ,льготы .Это будет справедливо .
Вишня на торті• вчера в 21:58
Ответ длянеДоЖиру
фото
ржу.
(все по фен-шую!!)
Я не в теме• вчера в 22:05
Вимоги МВФ звучать по типу ’знизити витрати і збільшити прибутки’. А ото все інше - вільна творчість наших шакалят. Прямо бачу як у ’вимогах МВФ’ пишуть про податки з фопів і посилок)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
’путінізм’ на мінімалках в Україні вже.
минималках? вы не ошиблись?
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
ну да склады с оружием взорвал и что осталось -продал вместе с жулькой и накупили недвиги детям по лондонам да сингапурам.по ним тюрьма плачет.пол страны разграбили.
Мене так завжди тішить про дітей. Їх дітям давно але рочків, що і без батькової нерухомості мають свої бізнеси і свою власність. Як, впринципі, більшість ’дітей’ 40+. У таких людей зазвичай діти прекрасно в самі заробляють, змиріться.
Повітруля• 2 часа назад
Вам бы рученята отрубить за такие названия. И не удаляют.
Всюди влазю• 2 часа назад
Ответ дляИ.О. людини
Вірите у перемогу? Скільки ще готові зачекати?
На відміну від вас, джимсон, вірю!

Всюди влазю• 1 час назад
Ответ дляИ.О. людини
Себя вы относите к острым?
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляФорточка
МВФ не требует законов, он требует прогноз по возврату средств, а это идея наших депутатов где деньги брать
Иногда, на этом форуме, можно прочесть здравые тексты. Спасибо