Шпондєр• вчера в 07:45

А навіщо зробили закон щоб в 14 можна було виходити заміж?

Це комусь там не терпиться вийти заміж? І люди просили знизити вік?
Mrs.Sexuality• вчера в 18:58
Ответ дляКоко Шанель
Автор, прежде чем создавать тему, следовало ознакомиться с текстом закона. Еще на этапе законопроекта эту ’новость’ разнесли все, кому не лень, даже не удосужившись почитать законопроект.
Для тех, кто в танке: возраст вступления в брак прежний; возможна регистрация брака с 14 лет в случае беременности. Но и раньше была возможность регистрации брака в случае беременности несовершеннолетней.
И нет, это не значит, что ’будет узаконена пдфлия; можно выходить замуж всем 14-летним’, как многие ’умники’ пишут.
Каждый судит в меру своей распущенности. Я честно удивилась, когда увидела так много комментариев, что теперь педофилов вместо того, чтобы посадить, будут женить на их жертвах.

ГонУрова дівка• вчера в 19:09
Ответ дляМама Никитки-2
Да вы шо. Точно?
Германия, Австрия, Италия, Португалия, Венгрия, Сербия, Эстония - 14 лет
Франция, Швеция, Дания, Чехия, Польша, Греция, Исландия, Хорватия, Словения -15
В Австрії є ще нюанси від цього віку - 14 років. Якщо партнер значно старший, точний вік не вказується в законодавстві і неповнолітньому до 16 чи до 18 років, точно не пам´ятаю, то це може бути криміналом. Вважається що дитина ще не повністю розуміє наслідки і має незрілість та не може дати згоду, а також якщо це наприклад тренер чи вчитель.
Мама Никитки-2• вчера в 19:18
Ответ дляГонУрова дівка
Это уже нюансы. Возраст согласия у нас никто не отменял и не собирался, по крайней мере на сегодня.
А вообще каждый раз я удивляюсь отсутствию критического мышления как такового, да и просто умения понимать прочитанный текст среди советчиц. Самое удивительное у большей части есть то самое пресловутое ВО
ГонУрова дівка• вчера в 19:22
Ответ дляМама Никитки-2
Але вони є, а не так що 14 років стукнуло і можна спати абсолютно з ким хочеш, навіть з 50 річним.
В Україні якщо зроблять шлюб з 14 років, то і вік понизять. Одне тягне за інше.
Мама Никитки-2• вчера в 20:28
Ответ дляГонУрова дівка
Кто вам такое сказал? Вы вообще ту статью читали?
Вилосипедниця• вчера в 20:31
в шоке, что люди массово были против, а они сделали
может под мусульман готовят, ктр. понаедут вместо выехавших и погибших (((((
Коко Шанель• вчера в 20:47
Ответ дляMrs.Sexuality
Да, тогда как в Уголовном кодексе все еще есть статья за растление несовершеннолетних.

Горлаю зрання• вчера в 20:52
у вас гугл забанен?

там и близко не было ничего подобного можно выходить замуж в 14 лет, если не терпится

и вообще эту поправку не приняли