Додекаэдр• вчера в 23:55
Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)
Дам подсказки: мой папа украинец. Не цыганка и не татарка. По маминой линии вторая национальность у меня) По возрасту я уже немолодая, но не прибегала к коррекции внешности ни разу. Только естественный уход, народные средства ухода за собой и косметика.
Угадываем)
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Мне, например, не спится. Я развлеклась
Усыновлённые мальчик и девочка немного ту мач, а так норм. Хочешь получать комплименты в 45, говори всем что тебе 60
Ну и ну. За такие дурацкие темы с чужими фото нужно навсегда банить. Это что в голове у автора, чтобы создать подобную тему, фу просто.
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Чи ви дура и хамло?
Ну яка таджичка? Де? В якому місці?
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Не банять, бо ця тема створена на замовлення, щоб нам з вами було що почитати.
Зараз і справді мало цікавих тем, а про таке завжди заходить.
Така моя думка
Рубаю олівлє• 29 минут назад
Таке... а я одразу вгадала, азербайджанка вона, це видно. Але тема просто дно, хворе на всю голову.