Присмотрела сыну куртку для школы, как она в носке и по теплоте?
JULIA_UMKA• 17 августа 2015
У меня в прошлом году был пуховик с омни хит. Я очень недовольна!
Во-первых пух из рукавов через месяц просто испарился и осталась тонюсенькая ткань.
Во-вторых мне постоянно задувало в тех местах, где швы
В-третьих, я в нем страшно мерзла. Система работала только если скакать по сугробам или тащить в гору санки, тогда становилось неимоверно жарко, но стоило остановится - такое ощущение, что сквозь ткань проходит поток ледяного воздуха.
Ответ дляСмуглЯнка
все зависит от модели, у нас columbia portage glacier III, там хорошее качество, но и цена на нее хорошая
вот такая -77% полiестер/23% нейлон, пiдкладка 100% полiестер, утеплювач 80% пух/20% перо
Мужская пуховая куртка (550 fill power). Подкладка Omni-Heat обеспечивают уникальную температурную регуляцию при максимальной легкости изделия. Технология Omni-Shield защищает изделие от грязи и промокания от легкого дождя, снега. Регулируемый капюшон, отделанный отстегивающимся искуственным мехом, эластичные регулируемые манжеты, два боковых кармана на молнии, вместительные карманы на передней планке изделия, внутренний карман обеспечивают максимальное удобство даже в самую холодную погоду.
Ответ дляVichka
вот у нас как раз такая, очень довольны, стираю часто сама в машинке, вы еще поспрашивайте может, но я довольна, в этом году детскую видела за 999 в спортмастере, первоначальная цена была около 3-х тыс, взрослая дороже гораздо