Перемелица• 17 августа 2015

Кто покупал Термоботинки ТСМ детские? Они реально на зиму?

Кто покупал своим детям такие ботинки ?
Они реально подходят на нашу зиму или только еврозима?
Королева спама• 17 августа 2015
Носили в прошлом году, реально осталась очень довольна, достойное соотношение цены и качества. До этого были Экко гортек, ноги были постоянно холодные, психанула и купила угги. А в прошлом году взяла точно такие, как на фото. Носили в любую погоду, осталась довольна, в этом тоже такие буду брать!!!

Тут надолго• 17 августа 2015
Собираюсь такие для девочки продавать-выросли , а жаль.
Кишечная палочка• 17 августа 2015
а прошлую зиму в чем ходили?
у детей ноги мерзнут по разному.
мы термики (аналогичные такой модели как ваша) носим всю зиму, при минус 30 поддеваю махровый носок. и то иногда ноги мокрые. валенки нам просто противопоказаны - всегда вспотевшие мокрые ноги.
есть же дети, которые ниже чем минус 5 только валенки - иначе мерзнут.
автор Перемелица • 17 августа 2015
Ответ дляТут надолго
какой размер? новые или б/у?
Тут надолго• 17 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
какой размер? новые или б/у?
новые 26-27.
автор Перемелица • 17 августа 2015
Ответ дляТут надолго
новые 26-27.
маленькие будут
Тут надолго• 17 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
маленькие будут
вот и я на размер больше хочу.

автор Перемелица • 17 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка
а прошлую зиму в чем ходили?
у детей ноги мерзнут по разному.
две прошлые зимы брала дутики DRING - очень довольна качеством - даже сейчас выглядят как новые. Но третью зиму под ряд не хочу покупать одну и ту же модель)) хочется немного разнообразия
Кишечная палочка• 17 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются

я не знаю сопоставимы ли теплоте написанная вами модель с этой.
Завтра не пью• 17 августа 2015
у нас такие, будем вторую зиму ходить. Очень клевые.
автор Перемелица • 17 августа 2015
спасибо всем за ответы
Алгонавт• 18 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
Скажите, пожалуйста, а они на широкие стопы подойдут?