Аноним• 28 июля 2012
Какие джинсы действительно хорошего качества? хочу зауженные на бедра 93см
какие джинсы действительно хорошого качества?хочу зауженные на бедра93см
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляbekvis
Killah порекомендую, открыла их для себя в этом году, покупала здесь на кидстафф, по отличной цене, не уверена, что найду продавца, но попробовать можно
попробуйте
svetik.uliana• 28 июля 2012
Автор посмотрите у меня есть Ваш размерчик в продаже,цена супер,джинсы плотные,осенние,хорошо тянутся,но на рост не выше 1,63-1,65см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3413005.html