Мастер Класс• 18 августа 2015
родить ребенка брату
Девочки,посоветуйте..или выскажите свое мнение!!!
Мне 30 лет есть двое деток.Брату 35 и женился на женщине на 14 лет старше(так уж сложилось)не осуждаю его.Деток у них нет и не будет это ясно(обследовались).Но я не могу смириться,что он себя лишает этого счастья..обнять свою кровиночку,то есть стать отцом.
Сурогатное материнство.Очень много думаю.Родить и отдать не смогла бы(чужим),а это брату же.И видеть буду постоянно ,и участвовать в жизни ребеночка.Подскажите пожалуйста как правильно поступить???
Лика-прилипка• 18 августа 2015
Ответ дляBulavochka
у вас какое-то помешательство.
Вы о пороках и прочих ’прелестях’ кровосмешания знаете? Готовы рискнуть?
При чем тут кровосмешание? Речь о сурогатном материнстве. Т.е. она будет только ’инкубатором’, а эмбрион будет брата и его жены.
зы- а по теме, ничего против сур. материнства не имею, но не близким людям.
Мастер Класс
• 18 августа 2015
Ответ дляkaty05
уже доказано, что ребенок чувствует, когда его отлучают от матери и получает огромный стрес!!!!
подумайте, вы же будеете отдавать СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!!
ребенок знает свою мать, т.к. устроено природой, что запах и вкус околоплодных вод точно такой же как запах и вкус материнского молока и он у всех разный!!! ваш малыш всегда будет хотеть быть с вами!!!! вы ни за что его не отпустите, если хоть раз покормите грудью!!!! и вы сами (из благих побуждений) обречете его на страдания!!! возможно они вам будут непонятны... но они откликнуться потом, в детском и подростковом возрасте. такие дети больше склонны к суициду и чувствуют себя никому не нужными.
в такого хотите своему ребенку? чтобы он жил, как неприкаянный?
ваш брат сам выбрал себе судьбу!!!! есть вариант усыновления....
но отдавать своего ребенка ему - не вариант!!!!! а подножка своей жизни и своему ребенку!!!!
спасибо большое..в Ваших словах есть над чем мне задуматься.
Отполированный Артем• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
пока все на уровне разговора.Я лично не узнавала.Я должна с своими чувствами совладать.Смогу ли я отдать!!Меня переполняют разные чувства..борется любящая сестра готовая помочь брату и мать (мои материнские чувства)с другой стороны.
большая вероятность что это невозможно,вы ведь родные.Если боретесь-то вообще сложно,т.к тут нужен здравый смысл и холодность,никаких материнских чувств.Думаю вам не стоит.Я своего спросила-ты понимаешь что у вас не будет детей? Он сказал что знает и его это не пугает,он согласен. Много людей живут без детей,и ничего,значит так нужно,значит у них другая миссия.
Bulavochka• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
то есть я не смогу выносить им ихнего ребенка??правильно???яйцеклетка то не моя будет,а его жены.
вы хотите брату деньги сэкономить, растоптав свои материнские чувства?
Мастер Класс
• 18 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
учту..спасибо
Мастер Класс
• 18 августа 2015
Ответ дляrhonda
если будет использоваться ваша яйцеклетка, это чревато генетическими проблемами. Или суть только в том, что она выносить не может?
она выносить не может...ее яйцеклетка...не моя естественно.
Bulavochka• 18 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Автор изначально об этом не сказала
Bulavochka• 18 августа 2015
Ответ дляrhonda
а брат с женой в курсе о ваших планах и терзаньях?
и муж
Мастер Класс
• 18 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
да,тоже знаю такие пары.Есть среди знакомых.Но брат надеется я то знаю.
Помилуйте мадам• 18 августа 2015
Я не поняла, почему они сами не могут родить? Клиническая смерть не влияет на способность беременнеть. Если она боится рожать еще раз, то это ее проблемы, в этом случае не стоит помогать. Если у нее большие проблемы со здоровьем после клинической смерти, но хватит ли у нее сил на малыша?
Помилуйте мадам• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
Уже была попытка выносить?
Мастер Класс
• 18 августа 2015
Ответ дляrhonda
ну это не мои планы.Я пытаюсь понять себя смогу ли.И хочу узнать мнение со стороны.
Bulavochka• 18 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
женщине уже 49 лет, пока забеременеет, пока родит - за 50 перевалит, куда уже рожать
Помилуйте мадам• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
Планы, честно-говоря, не очень... Как давно они женаты, сколько попыток было выносить ребенка?
Bulavochka• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
так это ваша идея или брат предложил?
Ответ дляМастер Класс
да ведь если они не хотят этого, и муж ваш будет категорически против, то зачем вам эти размышлизмы смогу-не смогу и наматывание нервов на кулак? Решайте проблемы по мере их поступления.
Мастер Класс
• 18 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Уже была попытка выносить?
живут около 4 лет.Женаты 2 года.Попадала в больницу лопнул один яичник-удалили.
Помилуйте мадам• 18 августа 2015
Ответ дляBulavochka
Моя подруга родила в 50 . Второму мужу на тот момент было 30 лет.
Мастер Класс
• 18 августа 2015
Ответ дляrhonda
а, кстати да, и муж?
с мужем разговора не было.Пока в себе не разберусь,что готова.. спрашивать не буду.
Bulavochka• 18 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
скажем так,в таком возрасте не каждая здоровая женщина может забеременеть, а как со здоровьем у этой женщины - не известно.
Помилуйте мадам• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
Есть еще один придаток, вполне может родить сама, при желании.
Я Вам никак не советую вмешиваться в эту ситуацию.
Помилуйте мадам• 18 августа 2015
Ответ дляBulavochka
Если со здоровьем проблемы... то стоит ли, вообще, рожать самой или не самой? Выносить легче, чем поднять ребенка. Возраст, проблемы со здоровьем, молодой муж...
Помилуйте мадам• 18 августа 2015
Слишком много минусов в этой ситуации. Автор, даже и думать не о чем.
Bulavochka• 18 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а может она и не хочет вообще, 2 уже есть