Ваша прЭлесть• 18 августа 2015
подставка под столовые приборы
Девочки,
посоветуйте пожалуйста где можно купить по нормальной цене хромированную подставку под столовые предметы (ложки, вилки, ножи). У меня была удлиненная на 4 секции. Но цже старая и ржаветь начала. А найти в инете что-то интересное и по вменяемой цене (до 200грн) не могу. Или я запрос не поавильно вбиваю.
Ваша прЭлесть
• 18 августа 2015
Ответ дляповаренок
я на рынке за 40 грн купила. Небольшая, но я такую и искала - на 2 секции. Я в ней только сушу, а потом все в шкафчик складываю.
о. У меня походая была, только дно тоже хромированое - сетка.