irishe28• 18 августа 2015

Подскажите какую лучше взять ткань на шторы

Интересует плотная ткань, чтоб хорошо от солнца закрывала и не очень дорогая. Спасибо.
ylia taran• 18 августа 2015
послушаю, я на спальню блекаут брала, очень плотная, если зашториваю окно то в комнате уже темно) но цена на сегодня в Инете 150 грн за 1 м, а на рынке и в магазина от 200 грн

tricky• 18 августа 2015
Ответ дляylia taran

а подскажете где 150грн за 1м?
по теме лучше блекаута не знаю
fibinika• 18 августа 2015
Они в магазинах/ базарах - дорогие. Мы в прошлом году в детскую и зал взяли за 3500. Тюль уже в секонде нашла( хоть сэкономила). Вообще в секонде много-но длина не подходит в наши квартиры. Правда, купила икеа тюль- так он где то около 3 метров длиной
автор irishe28 • 18 августа 2015
на проме нашла по 118 только не особо рисунок красивый
Crag_33• 18 августа 2015
Посмотри в мебельных салонах ткани, бывают по распродаже часто у производителей, я себе так покупала.
Демида• 18 августа 2015
есть вот такой блекаут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11693558.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11665987.html
заходите в гости)
Disale• 21 августа 2015
Здравствуйте. Есть шикарная ткань-сонаут (без специальной нити, как в блекауте, но при этом с полным затемнением), структура - атлас, производство - Индия, высота - 2,76 см. Очень широкая раскладка цветов - от белоснежного, до графитово-черного. Цена за метр погонный 590 грн.