Я в дамках• 18 августа 2015
Ваши дочки играют куклами Disney Animators или пылятся
Результат:
вже голосів:
20 (55.56%)
играет иногда
12 (33.33%)
пылится
4 (11.11%)
играет часто
ku4eravaku4erava• 18 августа 2015
у нас хорошо игра идет на даче когда подружки и даже мальчики в гостях,
Я в дамках
• 18 августа 2015
Ответ дляЛиленок
у нас такая затасканная Рапунцель - смотреть больно. На голове мочалка настоящая. Самая любимая кукла, постоянно играется
сколько дочке?
Гореотума• 18 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
девочки, стоит брать.
ищу подарок дочке
Дочке 4.5 года - куколка красиво стоит, только иногда причесываем и заплетаем, а так, игрушка не ходовая, хотя и очень классная, но пополнять коллекцию не вижу смысла
Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2015
на вопрос - есть ли в наличии, актуальна ли цена - отвечаю всегда. на торг с 500 на 350 могу ответить могу - нет. на вопрос, ответ на который прописан в объявлении, могу тоже ответить в зависимости от настроения, могу ответить могу нет, это сильно раздражает, я потратила время сняла замеры все прописала, а ’покупателю’ лень читать, большинство таких только спрашивают. на вопрос - а как вы думаете моей дочке подойдет? - не отвечаю. Также в продаже есть несколько наборов, в тексте большими жирными буквами прописано - набор не распаровывю, не вынимаю, не делю..... и все равно регулярно, вижу вопрос - а распаровать, а поделить, на такие вопросы как правило тоже не отвечаю