Ще з цiкавого Как разнообразить свои серые будни? +16 погадаем? +27 Бидло в Полтаві побило ветерана з ампутованими руками +20 Гадание на анонимах +35 Кто на Таро смотрел, будет ли сегодня обстрел Киева? +22 Таро. Как трактовать +11 Все будет хорошо! Боже храни Америку! Слава Украине! +29 Слава ТЦК +379 Вот эта тетушка фая ошибается? Говорит, в Киеве камня на камне не останется.. +65 А тут на таро гадают? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1125 Зарплата військових 5+845 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+533 А я боюсь что дальше... Одесса8+498 Мужчина попросил денег в долг4+464 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+384 Каструлі, сковородки з Аврори?+301 ещё
Сейчас читают! А я боюсь что дальше... Одесса8+128 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+104 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+95 Зарплата військових 5+85 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+83 Не можу забути хлопця, з яким навіть не познайомилась.+81 Мужчина попросил денег в долг4+74