Твердая валюта• 18 августа 2015

Муж хочет работать няней,реально???

Муж мой работает пол дня и давно ищет работу на вторую половину,и в последнее время говорит о том что хочет работать няней на пол дня так сказать,или забрать со школы,отвести или погулять,без готовки или времяпровождения в квартире,я конечно была немного смущена таким выбором мужа,нет я скажу сразу что он нормальный и адекватный,но детей он конечно любит и не знаю лучшего папы чем наш,я могу оставить с ним наших двоих детей на весь день и не переживать,вот хочу создать обьявление но боюсь что боюсь что неправильно воспримут,понимаю что существует стереотип что няней должна быть девушка,я сама работала и няней и воспитателем и имею пед образование,но в данный момент в декрете,и муж правильно говорит что сейчас и няни такие бывают что не дай Бог,так что риск все же есть,скажите как грамотно составить обьявление чтоб обезопасить мамочку,и рискнули бы вы взять няней мужчину,пусть даже на несколько часов? Мужу 41год,двое детей,верующий(ответственный,честный)
Железная тетя• 18 августа 2015
Конечно неправильно , что пидафилия начинается , я бы и своих после таких желаний задумалась оставлять ли на него
Тетя из министерства• 18 августа 2015
А чего бы вам в таком случае не выйти на работу, а муж пусть сидит с детьми
Мадам Подлинник• 18 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Я бы о впшем психическом здоровье задумалась.
Что, мужчина который хочет работать с детьми - априори педофил??? Вы на приколе чтоли?
Есть отличные мужчины и отцы. Ужас, девочки, что у вас в головах!
Чупа-чупс• 18 августа 2015
Возможно бы взяла.) Особенно, думаю, хорошо будет для матерей-одиночек работающих. Для мальчиков - мужское воспитание, сделайте акцент на этом в обьявлении.)
Железная тетя• 18 августа 2015
Верующий это не показатель , блаженный какой то точно педифил
Юпитерная• 18 августа 2015
А что у него нет рук чтобы ими заработать денег?
Совсем сбабились мужики (((
автор Твердая валюта • 18 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
вот и я думаю что у всех сразу такие мысли,я конечно в нем уверена но как преподнести услугу не знаю,у меня брат так работает и ничего правда семья ребенка знает мою семью а так с ходу,боюсь что это почти нереально,хотя снова таки бывают и няни страшнее с агенства,но тоже рискуем))
Настя Снежок Воля• 18 августа 2015
я бы не рискнула, но во мне больше говорит страх после бесконечных тем о педофилах.
а так мужчина здорово помог бы маме, которая растит ребенка одна.
Mi-Ti• 18 августа 2015
Я вообще не доверяю и отношусь с опаской к няням , такую няню как ваш муж и на порог бы не пустила ))))
Анонимарик• 18 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Юпитерная• 18 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Ага желательно для красивой одиночки)))
Ну смотри и папой станет)))
автор Твердая валюта • 18 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
вот и я ему говорю,что так проще будет,но тогда нас не поймут наши родные муж типа дома сидит а я работаю,может хоть так поймет что декрет это такая же работа хоть и бесплатная))
Кондуктор автобуса• 18 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта

странные мужчины в вашей семье какие-то
Железная тетя• 18 августа 2015
Ответ дляMi-Ti
Вот правильно , большинство с нянь и домработниц воровки так и еще и лентяйки. И и до филы сейчас не редкость как и жены которые покрывают такие типо слабости мужа
автор Твердая валюта • 18 августа 2015
ну бывают разные ситуации,одинокая мама,рядом никого,и так хочется выйти проветриться(по себе знаю)чтоб хоть на пару часиков отдохнуть,у меня таких знакомых много было,и рад любой помощи
Путающаяся• 18 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Путающаяся• 18 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
это у вас с головой нелады
автор Твердая валюта • 18 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

странные мужчины в вашей семье какие-то
)))))))да точно,я и не подумала,но это лучше чем совсем никакого интереса и внимания к детям,у меня к сожалению был горький опыт
Люда Людоедова• 18 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
какой ужас у вас в голове!
фу просто.
очень много нормальных пап.
автор Твердая валюта • 18 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
да нет вы что не дай Бог,у нас в семье не приветствуется покрывать грех
сама себе прекрасная• 18 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ну верующие фанатики считаю что детям крайне противопоказаны будут грузить своими мыслями , скажите чтоб шел устраиваться грузчиком это более мужское занятие
АгатаХристя• 18 августа 2015
В скандинавских странах в садиках практически все воспитатели мужского пола. Объясняют это тем, что мужчина более сдержан эмоционально, у него нет таких перепадов настроения, как у нас:)
А у нас менталитет другой - не поймут или сразу педофилию припишут. Хотя, если город большой (Киев, Харьков) - можно попробовать
НуКаНаКа• 18 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс

очень правильное замечание
просто как-то так повелось что детьми должна заниматься женщина. потом говорят почему мужики так обабьились! очень хорошо было бы если мальков воспитывал мужчина. особенно в семье где нет папы.
Пушап Ми• 18 августа 2015
А почему муж не изет мужскую работу на полный день ? Никогда не пойму таких «кормильцев»
АгатаХристя• 18 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Это кто так решил, что более мужское занятие, а что нет?
АгатаХристя• 18 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Очень с Вами соглашусь!
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2015
Как-то соседка на даче увидела, как мой папа с внуками возится, просила своего к нам приводить, там папы не было. А она очень хотела, чтобы мальчик умел и гвоздь вбить, и знал, что как растет,и в шахматы играл. Мой папа все это умеет, и не только.
Если сумеете подать под таким соусом, вполне реально найти мужу подработку.
У нас просто сильны стереотипы. Типа в милиции мужчины, в школе женщины. Но не значит, что там все одного пола.
Задолбулька• 18 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта

о, нет, автор! Только не одинокие мамы! Как почитаешь тут советы, сплошные активистки в отношениях. Зачем Вам это надо?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 августа 2015
я кстати искала няню мужчину для мальчика
Задолбулька• 18 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

Садик - это не приходящий на дом молодой и интересный мужчинка....