Герцогиня• 16 апреля 2013
Дисбактериоз. Все таки существует или нет?
Почему одни врачи его усердно лечат, а другие- говорят, что такого не существует?
Хочется услышать ваше мнение.
Виниловая пластинка• 16 апреля 2013
Существует и очень даже прекрасно себя чувствует, к нашему сожалению.
Пьяная вишня• 16 апреля 2013
ох блин была у меня целая история с этой гадостью.
Малышке в 6 мес. поставили ДИАГНОЗ дисбак (какала зелёным). Я мама не опытная на то время, давай её смыкать по врачам, чего только не приписали, чего только не назначали!! мама-дорогая!!
И хватило у меня разума всю эту гадостиь не давать. слава Богу, родители хоть каким-то мозгом меня наградили.
П.С. Автор, нужно смотреть картину. Ести у Вас реально что-то беспокоит, то нужно найти причину этой гадости....
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Увы, есть:(
Я слушала тему Комаровского, и не заморачивалась. Итог - разрушенные зубки у малыша. Вырастали уже подпорченные кариесом. Эх.
Пьяная вишня• 16 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Увы, есть:(
Ну вы безтолковая чтоли? (извените конечно) Это не факт!! Прям таки кариес-последствие дисбака, и Комаровский теперь ещё и гивнюк! Ну вы даёте!!
Секретница• 16 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Увы, есть:(
и вы решили, что значит он существует??... а какова причина разрушения??
Mariya Fotenko• 16 апреля 2013
Наш врач очень хорошо меня пропесочила по этому поводу, дисбактериаоз...это как правило серьезные расстройства, а вот дисбиоз - о чем как правило не говорят это недостаток бифидо и лакто бактерий, но все это почему то называют дисбактериозом, для устрашения наверное.
А то что покакала зеленым, это вам ваша печень что то недоварила, думайте чем кормили ребенка? или сами что кушали при ГВ?
Вобщем не парьтесь цвет стула, может быть сааааамым разнообразным.
фан L.O.S.T.• 16 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Увы, есть:(
и какая связь у кариеса с дисбактериозом?
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляfishcka
наверняка облизывали детскую посуду/ложки/соски/чашки все кому не лень было
Какая нафиг детская посуда в 5 месяцев?
Сосок не было.
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Прямая.
фан L.O.S.T.• 16 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Прямая.
дайте факты, ссылки на оф.исследования, хотя бы на мнение человека, внушающего доверие, а не на глянцевые журналы и интернет-страшилки. А так, извините, считаю написанное Вами полным (к тому же не шибко умным) бредом.