Показушница• 18 августа 2015
Басейн "Наука" Академгородок. Поделитесь отзывами.
Добрый день, чьи детки посещали этот басейн? Ваши впечатления? Посоветуйте хорошего тренера. Сыну 12 лет, занимались профессионально три года есть медали и разряд. Спасибо большое.
Показушница
• 18 августа 2015
Почитали на сайте, есть лягушатник и большой басейн, териториально не ориентируюсь, посмотрите на карте, вроде не далеко от метро.
Нерадистка Кэт• 02 сентября 2015
Автор, Вы уже были в ’Науке’? Я сегодня позвонила по номеру, указанному на сайте, там мне как-то поверхностно и очень грубо ответили: приходите в любой день после 14:00. Ребенку 5 лет, интересовалась, когда группы для этого возраста, какие условия и тд, но это был единственный ответ, который получила. Еще интересует состояния бассейна. Потому что отзывы нашла исключительно отрицательные, но они 5-летней давности, есть надежда, что сейчас дела обстоят лучше, тем более, стоимость достаточно высокая. Буду благодарна на любую информацию