Девочки,
вот интересно, я одна такая? ну лень мне каждый день для гуляния на детской площадке красить глаза, губы и т.д. Выходы "в свет" во внимание не берем. Понятно, что практически все наводят перед этим марафет. Вот как у вас?
Результат:
вже голосів:
93 (30.29%)
При макияже всегда
85 (27.69%)
На прогулку крашусь частично (только губы, например, или только щечки)
76 (24.76%)
Крашусь иногда, если есть настроение
36 (11.73%)
Вообще не делаю макияж. Никогда
17 (5.54%)
Результаты
УлыбАчка• 16 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
а вообще, при наличии настроение крашусь.

Стиляга))
PORKA• 16 апреля 2013
На прогулку с ребенком крашу ресницы, иногда еще легкий тон на лице. В люди-макияжа больше. Никогда не использую пудру и румяна!
Аноним Первый• 17 апреля 2013
зачастую не крашусь вообще, это смешно, я если крашусь - так делаю это начиная с основы и заканчивая губами, я же не на вечеринку иду, а в песочницу с ребенком и не папу нового искать, нас пока старый устраивает, у меня есть одна такая мамашка, ходит с нами гулять, она наверное и лобок подбривает перед каждой прогулкой, не то что краситься, только лучше бы она ребенку одеяльце брать не забывала, чтоб прикрыть во время сна, чем на себя шубу натягивала в такую жару и губы малевала
КучМала• 17 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
ого сколько у вас желчи, причем тут лобок?
зависть так гложет? и прикиньте для некоторых главная цель в жизни не мужа найти и сесть дома, т е не для мужа стараются быть в форме и красивой, я и для мужа, и для себя, чтобы чувствовать что я ухоженна, красива, и таки приятно, когда тебе делают комплименты и смотрят вслед, и для ребенка своего, чтобы у него была мама красотка.
а то что если накраситься то это смешно, тут дело такое, у всех по-разному, у кого-то согласна это смешно выходит
зависть так гложет? и прикиньте для некоторых главная цель в жизни не мужа найти и сесть дома, т е не для мужа стараются быть в форме и красивой, я и для мужа, и для себя, чтобы чувствовать что я ухоженна, красива, и таки приятно, когда тебе делают комплименты и смотрят вслед, и для ребенка своего, чтобы у него была мама красотка. а то что если накраситься то это смешно, тут дело такое, у всех по-разному, у кого-то согласна это смешно выходит