Девочки,
вот интересно, я одна такая? ну лень мне каждый день для гуляния на детской площадке красить глаза, губы и т.д. Выходы "в свет" во внимание не берем. Понятно, что практически все наводят перед этим марафет. Вот как у вас?
Результат:
вже голосів:
93 (30.29%)
При макияже всегда
85 (27.69%)
На прогулку крашусь частично (только губы, например, или только щечки)
76 (24.76%)
Крашусь иногда, если есть настроение
36 (11.73%)
Вообще не делаю макияж. Никогда
17 (5.54%)
Результаты
КучМала• 16 апреля 2013
я могу не делать полноценный макияж с румянами тональным и т д, но тушь, пудра, помада/блеск да, это 5 минут времени, многие говорят, мол, я не крашусь я и так ничего., но в реальности таких не видела, всегда более ухоженно смотрится женщина хоть чуть-чуть уделившая внимания внешности
Alena_Kunica_• 16 апреля 2013
’при макияже всегда’ - это типа полный ’мейкап’?, я подкрашиваю на прогулку с ребенком глаза тушью,карандашиком,губы - блеском бесцветным(в результате очень нежный каждодневный макияж). куда мне идти? в какой вариант?

Звезда в шоке• 16 апреля 2013
Крашу глаза (тени или карандаш, тушь). Всегда)) Помада - по настроению
Борщец• 16 апреля 2013
Крема и легкая пудра или метеориты обязательно при любом выходе из дома (кожа должна всегда выглядеть ухоженой и быть защищенной). Аккуратненькие стрелочки на внешнем уголке глаза. Все.
я вот сегодня решила накрасить на прогулку глаза и губы. Собираемся встречать с дочкой мужа с работы. Поэтому хочу выпорхнуть к нему из песочницы аки бабочка. Пока красилась, словила себя на мысли, что последний раз делала макияж с неделю назад. Когда ходила в офис - не могла себе такого позволить
Ответ дляAlena_Kunica_

в ’при макияже всегда’
Интенсивность макияжа роли не играет. Только если вы красите что-то одно
Как в варианте про ’крашусь частично’
Путешественники• 16 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!
Уси Пуси• 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Блеск или бальзам для губ , иногда под настроение туш
аналогично. а когда нет настроения - солнечные очки.
УлыбАчка• 16 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
так?
Шкала Радости• 16 апреля 2013
Крашусь всегда. Хожу в солярий, сейчас наконец-то стал виден результат. А то бледность за зиму как-то надоело, и на пляж особо с ребенком не походишь, а этот полосатый загар летом как-то тоже не очень.
Уси Пуси• 16 апреля 2013
УлыбАчка• 16 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
угу, а когда голову не успела помыть - вот так или вообще так

Убиваешь меня)) , с капустой это воще

Я шалунья• 16 апреля 2013
Глаза крашу всегда,тушью. Даже на море,но немного (тушь водоустойчивая)
Уси Пуси• 16 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB

Убиваешь меня)) , с капустой это воще

ну а че - зелень нынче в модах

и в головушку не печет.

УлыбАчка• 16 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
ну а че - зелень нынче в модах

и в головушку не печет.