Шопингмонстр• 18 августа 2015
Почему?
Почему я не могу забеременеть?
Я здорова муж тоже (нам по 30 лет)
Если честно - хочется заснуть и не проснутся.. Все есть кроме детей..
Ради чего жить?
Уже думала в детский дом пойти. Муж против категорически.
Что делать?
И самое обидное: все врачи сходятся в одном: Мы здоровы. занавес.
Просто выговорится написала.
Мамочки, цените то что имеете Вы, да да именно Вы которые переживают за цену гречки, курс бакса, преданности мужа, купонов некст, именно Вы самые счастливые.
Я здорова муж тоже (нам по 30 лет)
Ради чего жить?
Что делать?
Просто выговорится написала.
Я не в теме• 18 августа 2015
Ответ дляГрабля
мне бы ваши проблемы.
ой не гребите чужие проблемы на себя. желания имеют свойство исполняться!!!!
Скомуниздила• 18 августа 2015
Ответ дляГрабля
Мы 5 лет в браке с мужем детей. И что мне теперь пойти повеситься? Не у всех смысл жизни нарожать детей и няньчиться с ними. Все люди разные, по себе остальных равнять - это говорит о вашей недалёкости. Я конечно вам сочувствую, что вы не можете получить желаемое, просто в самом начале обсуждения я сделала акцент на том, что не стоит делать из этого вселенскую проблему и зацикливаться на негативе;
В том то и дело , что все разные. Для вас это не проблема, а для автора проблема. И я её очень понимаю. Вы просто еще не дошли до этого. И дай Бог чтобы не дошли.
Подтяжка• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
а что это?
Пьете противозачаточные (6 мес, или год) потом прекращаете, в первые месяцы после прекращения оооочень большой шанс беременности.
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляПодтяжка
Попробую. Спасибо
Подтяжка• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Попробую. Спасибо
Попробуйте, терять нечего. Странно, что доктора вам не предложили.
Скомуниздила• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Попробую. Спасибо
Нужно верить и надеяться
Сама себе об этом говорю. Не всегда получается, но стараюсь.
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляЯ не в теме
автор. что у вас с совместимостью?
все нормально. Делали кучу анализов.
Скомуниздила• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
все нормально. Делали кучу анализов.
Где эко делали?
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
Где эко делали?
Мне вообще кажется что эко - банальная выкачка денег.
Хотя и предупреждали что с первого раза как правило ничего не получается
Принцепесочка• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
спасибо Вам на добром слове. Просто если честно начинаю сходить с ума. особенно по утрам.
Знаете конечно глупо, и многие меня не поддержат, но попробуйте с другим, может просто несовместимость
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
И все в одной клинике?
Нет, в Киев еще ездили. Центр планирования на Осокорках вроде бы.. все без толку
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо Вам за хорошее настроение
\ а мужу что сказать?
Всю жизнь обманывать...
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляfomtan
можливо безпліддя психогенного характеру, можна звернутись до психотерапевта
Вы знаете мне кажется что я просто начинаю сходить с ума..
на меня уже мамочки смотрят с опасением наверное. Стоит взрослая тетка и улыбается.. ой, грусть печаль.
Скомуниздила• 18 августа 2015
Послушайте, вам только 30 лет. Все еще будет, я понимаю что это легко говорить, но не веря в это действительно теряешь смысл жизни. Просто вам надо на время забить и ничего не делать. С мыслью что скоро получится.
Принцепесочка• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо Вам за хорошее настроение
\ а мужу что сказать?
Всю жизнь обманывать...
Нет не обманывать, правду. А там на ваше усмотрение. У меня подруга в 35 стала очень плохо жить с мужем именно по этой причине, он ушел, не выдержал ее психозов, перед этим подарил ей путевку в Карпаты для успокоения нервов. Через 3 месяца вернулся к ней уже беременной. Сейчас ребеночку 4 года.
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я уже это пробывала. Меня хватает на месяца 3.
Потом просто начинается депрессия. Я слова такого не знала и всегда была жизнерадостным человеком.
А сейчас - даже видеть никого не хочу.
И все, ВСЕ: родственники, друзья, знакомые с одним и тем же вопросом:
’а когда у вас будут дети? а почему еще нет? вот года идут что вы себе думаете?’
А сейчас - даже видеть никого не хочу.
Скомуниздила• 18 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
А если в отношениях все хорошо, любовь ... Вам не кажется что это предательство? Ведь у автора причина не в муже, а не понятно в чем....
Скомуниздила• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
А сейчас - даже видеть никого не хочу.
Родственникам жестко сказать чтобы данную тему не затрагивали.
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
Мне 35 и я все еще стараюсь верить
Верьте, верьте моя хорошая. Я Вас понимаю как никто.
Мысль материальна.
Я всю жизнь мечтала быть обеспеченной. Стояла на базарах с 16 лет. и молила Бога, что наступит тот день когда у меня будет много денег.
И такой день наступил.
какая же я глупая тогда была.
Правду говорят: одно дает, другое забирает
НуКаНаКа• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
я не знаю, как Вы к этому отнесетесь-просто совет : есть такая молитва,называется ’молитва супругов, детей неимущих’, попробуйте, точно знаю, поможет, и если есть возможность - помогать бездомным и нуждающимся - я для себя выбрала собак и котов-иду по улице-вижу эти голодные несчастные глаза-куплю пару сосисок-и все счастливы..
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Попробуем. Все в руках Бога.
а помогать я всегда старалась особенно бедным, потому что знаю цену куска хлеба, особенно когда на него небыло денег.
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
Ой так тут как не праздник, причем любой все заканчивается одним и тем же.
Причем родственники мужа мне кажется нарочно начинают подкандычивать, хотя может я придираюсь уже к людям
Скомуниздила• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Мысль материальна.
И такой день наступил.
какая же я глупая тогда была.
К сожалению это так. Или мы чего то не знаем. Говорят всему свое время, но с этим сложно смириться.
Скомуниздила• 18 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
И они знают про попытки эко и после этого бьют по больному?
Шопингмонстр
• 18 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
Не все знают. Но дочка свекрови знает, и все равно нет нет да и скажет.
Хотя делает вид что случайно сказала