Печенюшка• 18 августа 2015
Как Вам такое платье? ( фото )
Девочки, увидела платье и влюбилась!!! Работаю учителем начальных классов.....
Результат:
вже голосів:
100 (64.94%)
Не нравится
30 (19.48%)
Очень красивое
20 (12.99%)
Обычное
4 (2.6%)
Ваш вариант
Бывшая блондинка• 18 августа 2015
Платье самое простое, но, учитывая, как в наших школах любят желто-синие цвета, всем оно понравится)))
Печенюшка
• 18 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
Как халат, извините!
Ну симпатичнейший же ’халатик’
Патриотка• 18 августа 2015
Для учителя младших классов то что нужно) Думаю, вы ещё и внутренне такой же позитивный, яркий человек. Тем более, если нравится, берите, никого не слушайте. А тут недобрые советчицы))
Не раскрытый парашют• 18 августа 2015
В последнее время стало надоедать желто-голубое, везде эти цвета
Перебор уже и заколочки, и платья, футболки и тд
По теме нравится - берите)
Фекла Персиковна• 18 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А я вот такое купила. Мне очень нравится
это красивее
кружкаЭсмарха• 18 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну симпатичнейший же ’халатик’
на лето ниче так (на период лагерей и каникул) ну может на 1 сентября
ШапкаУшанка• 18 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну симпатичнейший же ’халатик’
ужас расцветка, к чему этот выпендрежь?
Печенюшка
• 18 августа 2015
Ответ дляПатриотка

Сусановна• 18 августа 2015
Вы помните о том, что лен ОЧЕНЬ мнется? Только наденете и уже замятины. Учитывая, что Вы учитель, лучше выбрать что-то спокойное в цвете, а то не до уроков детям будет, будут считать цветы на Вашем платье
Печенюшка
• 18 августа 2015
Ответ дляalexandrapost
Покупайте и никого не слушайте, яркое, красивое