Маурита• 19 августа 2015

Рубашки Next 65% синтетика ребенку в ней комфортно?

Посоветуйте опытные мамочки школьников, купила Рубашки Next 65% синтетика, но мне кажется что ребенку в ней не будет комфортно, синтетика все таки преобладает. Нужны еще рубашки, вот теперь думаю, заказывать еще некст или искать хлопок? Помятость и проблемы глажки не особо волнуют, главное комфорт для ребенка. Посоветуйте, поделитесь опытом пожалуйста.
ТрамвайGirl• 19 августа 2015
Комфортно.
У некста есть и хлопок, дороже. и конечно сложнее в уходе, обяз. глажка((
автор Распродажи • 19 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Комфортно.
спасибо
JUJU• 19 августа 2015
Комфортно, при том что малой гоняет постоянно. Хлопковые у них дороже, и я задолбалась гладить если честно :)