16 апреля 2013

Вы проверяете посылки на Новой почте? Получила посылку, пришла домой - ШОК

    Девочки,хочу поплакаться. Вчера получила посылку,открыла дома,а в ней не хватает несколько вещей на сумму 380гр.   Сразу стала звонить поставщику узнать,может не доложил. Поставщик   уверен,что все отправил. Да и сама уверена в поставщике,не первый раз заказываю. Чуть успакоившись,стала рассматривать упаковку и оболдела...   Товар был обмотан тонкой прозрачной плёнкой и упакован в чёрный двойной пакет.   Подрезали и плёнку и пакет,а потом и то и другое заклеили скотчем. Позвонила на Новую почту,они с себя вину снимают,тат как посылка был открыта дома. Да это и понятно. Так обидно...   Сижу в декрете, пытаюсь подзаработать,а какой-то гадёныш тебя обваровывает. Девочки,кто не проверяет посылки будьте   ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Vanilla Sky 16 апреля 2013
жесть...я в шоці....
Infinity5555 16 апреля 2013
Проверяйте все на почте, у сестры так было... Потом никому ничего не докажешь
Marrussa 16 апреля 2013
Вот козлы!!! Не расстраивайтесь! Сегодня потеряли, завтра найдете:-)
Анонимус Я 16 апреля 2013
Капец(( сочувствую Вам. Пусть такого больше не будет.
ole111 16 апреля 2013
Сочувствую! Жалобу все равно напишите, опишите полностью ситуацию, не вернут ничего конечно, но может хоть накажут виновных.
Выручалка 16 апреля 2013
у нас в городе в отделении девочка подворовывала - уволили.
okss 16 апреля 2013
Всегда проверяю. Больше из любопытства...Пока ,тьфу-тьфу, мне везло.
Чудо-Рыба-кит 16 апреля 2013
всё равно идите и пишите претензию

у меня недавно вот такая ситуация была - отправила девочке товар, а 1/3 часть товара стыбрили, она сразу вернулась на НП и написала претензию
verana 16 апреля 2013
Я получаю Деливери, особо возможности вскрывать нет(обувь детская в коробках), но таких случаев, тфу, тфу,тфу, не было. Всем советую этого перевозчика, такие умницы, и вежливые , и дешевле в два раза, и вообще МОЛОДЦЫ!
hellen24 16 апреля 2013
Ответ дляole111
Сочувствую! Жалобу все равно напишите, опишите полностью ситуацию, не вернут ничего конечно, но может хоть накажут виновных.
никого не накажут.Вы смотрели программу Грощі на 1+1? они там работают все только ради ворованіх посілок
hellen24 16 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
всё равно идите и пишите претензию

у меня недавно вот такая ситуация была - отправила девочке товар, а 1/3 часть товара стыбрили, она сразу вернулась на НП и написала претензию
и что ей что то вернули?
Изподтишка 16 апреля 2013
а моя посилку на НП віддали зовсім іншій людині
цікаво - що по паспорту ж неоднакові
помилилися
ole111 16 апреля 2013
Ответ дляhellen24
никого не накажут.Вы смотрели программу Грощі на 1+1? они там работают все только ради ворованіх посілок
нет, не смотрела, можно ссылочку, пожалуйста?
а по теме, я понимаю, что ничего не вернуть, НО если будет каждый жаловаться, то воровать будут меньше. Чем больше жалоб, тем больше шансов, что начальство будет больше проверять своих сотрудников. Поэтому такой беспредел твориться, что каждый думает ’а что одна моя жалоба сделает’, если все будут жаловатся, то будет толк!
Sunny Shop 16 апреля 2013
Совет на будущее, пусть Ваш поставщик, заворачивает посылку в цветной скотч. Не прозрачный. Если вскроют, то это сразу будет заметно.
автор наталья крым 16 апреля 2013
Ответ дляverana
Я получаю Деливери, особо возможности вскрывать нет(обувь детская в коробках), но таких случаев, тфу, тфу,тфу, не было. Всем советую этого перевозчика, такие умницы, и вежливые , и дешевле в два раза, и вообще МОЛОДЦЫ!
Мне тоже нравится Деливери,но отделения находятся так далеко,что не всегда есть возможность доехать.
karryn 16 апреля 2013
так а даже если на НП вскрыть, как вы докажете, что отправили вам 10 вещей а пришли 7? описи отправки ведь нету
Чудо-Рыба-кит 16 апреля 2013
Ответ дляhellen24
и что ей что то вернули?
да это было всего неделю назад,но у меня это второй случай, прошлым летом мою посылку украли, так я так мозги вынесла им,что мне вернули деньги в течении недели после написания претензии (хотя положено месяц на рассмотрение)
автор наталья крым 16 апреля 2013
Ответ дляkarryn
так а даже если на НП вскрыть, как вы докажете, что отправили вам 10 вещей а пришли 7? описи отправки ведь нету
Я тоже об этом думала. Опись внутри посылки,видел её только отправитель. Выход один,сравнивать вес
Оченьценная 16 апреля 2013
никогда раньше не проверяла.....а один раз(наверное внутренняя чуйка подсказала)проверила---и не моё оказалось...перепутали пакеты,хотя в кассе свою посылку проплачивала и народу не было вообще....
хорошо,что мою нашли ...как так получилось....
.......зато через время опять не проверяю на месте
olga_gorenko 16 апреля 2013
Ответ дляkarryn
так а даже если на НП вскрыть, как вы докажете, что отправили вам 10 вещей а пришли 7? описи отправки ведь нету
сверить вес нужно, посмотреть сколько весила посылка при отправке и с каким весом пришла.
Нюанс только с объемным весом, коробка ведь такая же и останется по объему, если из нее что-то вытащить
Ширли-Мырли 16 апреля 2013
всегда проверяю, и дело не в недоверии к отправителю, а именно недоверии к НП.
СБ всё ок
vlesca 16 апреля 2013
Ответ дляverana
Я получаю Деливери, особо возможности вскрывать нет(обувь детская в коробках), но таких случаев, тфу, тфу,тфу, не было. Всем советую этого перевозчика, такие умницы, и вежливые , и дешевле в два раза, и вообще МОЛОДЦЫ!
2 недели назад вытянули с груза колгот 7 пар на деливери

на новой почте воровали с мешков обувь десткую до 10 пар за раз

везде к сожалению есть воровство
Матраскин Брат 16 апреля 2013
Проверяю всегда, потому что меня один раз обманули. Я отправила духи, их долго на той стороне никто не забирал, вернули назад, а там не духи, а бумажка плотно обмотанная скотчем. Слава богу!, что меня угораздило открыть на НП и проверить. Было явно видно, что пакет НП был вскрыт и заклеен скотчем, как у вас, Автор! Так что обворовали вас сотрудники НП. Но так как вы на месте не проверили, никто за ваш товар отвечать не будет. Мне очень жаль.
Так же проверяйте конверт с деньгами. У меня один раз в конверте денег не хватало, хотя конверт был плотно запечатан. То есть, их туда уже вложили меньше, чем надо. Опять прокол НП. Мне вернули.
Матраскин Брат 16 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
сверить вес нужно, посмотреть сколько весила посылка при отправке и с каким весом пришла.
Нюанс только с объемным весом, коробка ведь такая же и останется по объему, если из нее что-то вытащить
У нас на отделении весы поломанные, еще старого образца, и никто особо не чухается. Два раза одну и ту же коробку взвешивали, постоянно разный вес.
olga_gorenko 16 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Проверяю всегда, потому что меня один раз обманули. Я отправила духи, их долго на той стороне никто не забирал, вернули назад, а там не духи, а бумажка плотно обмотанная скотчем. Слава богу!, что меня угораздило открыть на НП и проверить. Было явно видно, что пакет НП был вскрыт и заклеен скотчем, как у вас, Автор! Так что обворовали вас сотрудники НП. Но так как вы на месте не проверили, никто за ваш товар отвечать не будет. Мне очень жаль.
Так же проверяйте конверт с деньгами. У меня один раз в конверте денег не хватало, хотя конверт был плотно запечатан. То есть, их туда уже вложили меньше, чем надо. Опять прокол НП. Мне вернули.
у нас с евроэкспрессом так было, с 1500 вытащили 500грн.
olga_gorenko 16 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
У нас на отделении весы поломанные, еще старого образца, и никто особо не чухается. Два раза одну и ту же коробку взвешивали, постоянно разный вес.
а вы на сайте пожалуйтесь, тут была темка: девушка о чем-то пожаловалась и сотрудников отделения хорошенько пропесочили.
Мааарковная 16 апреля 2013
Проверяю наложку всегда, так как наложенный прошу у тех , где есть сомнения.
Неместная Я 16 апреля 2013
Ой, а я и не поняла. Заказываю часто и всегда одинаково было запаковано, а тут пришел пакет разрезанный и заклеенный скотчем. Я подумала, что это может продавец что-то забыла и пришлось так сделать, а тут оказывается всё гораздо серьезней... Но у меня не взяли, наверное, потому, что были только одни джинсики... А как проверять? Прямо на НП просить при мне взвесить? Это нормально будет?
Мааарковная 16 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
Ой, а я и не поняла. Заказываю часто и всегда одинаково было запаковано, а тут пришел пакет разрезанный и заклеенный скотчем. Я подумала, что это может продавец что-то забыла и пришлось так сделать, а тут оказывается всё гораздо серьезней... Но у меня не взяли, наверное, потому, что были только одни джинсики... А как проверять? Прямо на НП просить при мне взвесить? Это нормально будет?
Конечно, скажите я посмотрю....это впорядке вещей у них.
Аноним Первый 16 апреля 2013
Жаль...очень
Я пересылала девочке посылку на 10 кг, страховала тогда еще по минималке, 2 вещи вытащили( ничего им не докажешь(((