Ух ты какая Я• 16 апреля 2013
Вы проверяете посылки на Новой почте? Получила посылку, пришла домой - ШОК
Девочки,хочу поплакаться. Вчера получила посылку,открыла дома,а в ней не хватает несколько вещей на сумму 380гр. Сразу стала звонить поставщику узнать,может не доложил. Поставщик уверен,что все отправил. Да и сама уверена в поставщике,не первый раз заказываю. Чуть успакоившись,стала рассматривать упаковку и оболдела... Товар был обмотан тонкой прозрачной плёнкой и упакован в чёрный двойной пакет. Подрезали и плёнку и пакет,а потом и то и другое заклеили скотчем. Позвонила на Новую почту,они с себя вину снимают,тат как посылка был открыта дома. Да это и понятно. Так обидно... Сижу в декрете, пытаюсь подзаработать,а какой-то гадёныш тебя обваровывает. Девочки,кто не проверяет посылки будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!