Разумная Губка• 18 августа 2015
Правильный ужин для ребенка ? А что ваша малышня кушала ?
Ребенка 9 лет.
-овсянка
-мясной рулетик с сыром и помидором
- винегрет
на десерт - дыня )
-овсянка
-мясной рулетик с сыром и помидором
- винегрет
на десерт - дыня )
сладкий_ноябрь• 18 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мне вот было всегда интерестно, почему сырныки считаются правильной едой, при том, что они обычно жарятся, на подсолнечном масле, которое при высокой тем-ре превращается в яд, да еще и в твороге гибнут все полезные бактерии при жарке.
Идеально для сырников, желе, бисквитов.
Кексы делаю в других.
Очень-очень• 18 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
У нас тоже были сырники с фруктовым пюре на ужин. Сырники всегда ребенку готовлю в пароварке. Ребенку 3 года. Жареного еще ничего не ел, да и мы с мужем себя в жареной еде ограничиваем.
Жареная картошка- это вообще из области фантастики, особенно для ребенка.
РокерША• 18 августа 2015
картофельное пюре, жареная печенка и салат с помидорок. На сладкое арбуз. Малому 7 лет
сладкий_ноябрь• 18 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
Я раньше тоже в пароварке делала, когда ребенок меньше был, мммммм супер нежные и воздушные получаются
Стервочка• 18 августа 2015
все такие правильные... а мой муж,которому уже под 40,ест с детства все- без ограничений. и при всем на данный момент никогда не жаловался на желудок,поджелудочную... в туалет ходит после каждого приема пищи. И при всем в полгода ел хвост от селедки- жил в простой бедноватой семье и считает свое детство счастливым, что не было таких забобонов в еде, как сейчас. Сейчас полетят тапки...
Разумная Губка
• 18 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Автор, а почему лежит хлеб на салфетке, а не на тарелке или хлебной доске?
а в чем проблема ? Салфетка не кусается и чистая ....
Разумная Губка
• 18 августа 2015
Ответ дляРокерША
а моя печенку ни в какую не ест...только в паштете .
Детектор лжи• 18 августа 2015
Ответ дляСтервочка
Если он ходит после каждого приема пиши в туалет, то это уже не правильно. Как утка, не успевают витамины и минералы всосаться в кишечнике.
Обычно у таких людей проблема с зубами, кожей, волосами, обменом веществ, костями и тд.
РокерША• 18 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
у нас было время когда я печенку жарила через день. Требовал постоянно, теперь только если очень-очень попросить или пообещать
Разумная Губка
• 18 августа 2015
Ответ дляМурзилка
мою хоть бы ем накормить хоть пп хоть не пп
ест плохо до ужаса
вжизни бы столько как у вас не сьела бы
возможно 1 кусочек дыньки и актимель и всееее
ест плохо до ужаса
вжизни бы столько как у вас не сьела бы
моя если любит , то сьет все . Если нет - то будет все на месте.
Вот то что на тарелке все слопала + еще один рулетик добавки, дыню не всю)
Стервочка• 18 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
наверное,это не про нас.Со всем все в порядке,осмотры на работу проходит- все анализы,давление и т.п. в порядке,и не жалуется на здоровье.
Разумная Губка
• 18 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
овсянка и дыня конечно тяжелые продукты для вечера..они не успеют перевариться) но сейчас такое время, что родители на стол ставят что есть) мои тоже не всегда правильно кушали) здоровы) если не часто такие праздники живота, то можно побаловать) ну и смотря во сколько вы спать ложитесь) у каждого ПП свое)
ставлю не то что есть , а то что знаю будет скушано...
Чавонадо• 18 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
))))
Детектор лжи• 18 августа 2015
Ответ дляСтервочка
Не может быть у человека все в порядке, если он по большому ходит чаще 3 раз в день.
Стервочка• 18 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
чаще трех не ходит! На работу идет- не завтракает,воды только попьет.Только обед и ужин- все !
Детектор лжи• 18 августа 2015
Ответ дляСтервочка
Прикуси Язык• 18 августа 2015
Ответ дляСтервочка
моя бабушка пережила войну, но это же не означает, что надо воевать и сейчас.
Прикуси Язык• 18 августа 2015
Ответ дляСтервочка
бедняга
Стервочка• 18 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
бедняга
конечно,бедняга! Если бы ваш муж так вкалывал- по 10-14 часов в сутки физическим трудом,и ему бы много есть не хотелось так много.
Стервочка• 18 августа 2015
пока ,девчонки,я здесь бываю очень редко и можно сказать впервые ответила... пошла детей купать.Перемывайте дальше без меня!
Детектор лжи• 18 августа 2015
Ответ дляСтервочка
Наоборот, мужику, который работает физически кушать нужно хорошо, а не 2 раза в день.
Стервочка• 18 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
ну не впихнешь же в него еду силой! Пока,пока
Чумачечая Весна• 18 августа 2015
Ох ничего себе , у меня сын 17 лет меньше ест. И старший, и младший , и я сейчас ели по кусочку яблочного пирога и все. Муж вообще отказался ужинать, т к обедал в 17ч.
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы знаете как я готовлю сырники?
Я их делаю в духовке в силиконовой форме.
У меня дома даже подсолнечного масла нет, только оливковое для салата.
селикон тоже вреден)))
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2015
силикон т.е.
по теме - пюре картошка с туш говядиной и огурчик, на сладкое финик наверное
Чумачечая Весна• 18 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
вас щас тут растерзают
Ну а как иначе, это же действительно катастрофа!!! На ночь так детей пичкать, а потом, откуда болезни и ожирение!
сладкий_ноябрь• 18 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
селикон тоже вреден)))
Ненастоящий сЕликон очень!!!
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2015
Запеченные крылья, гарнир не захотела. На десерт персик.
Завидую вам, у меня дочка столько еды за 3 раза в себя впихнет, и количество употребляемых ею продуктов можно на пальцах пересчитать.
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2015
Ответ дляСтервочка
а я знаю другое, обычно люди, которые едят ВСЕ - потеют когда не жарко, тучные, быстро устают и проблемы со здоровьем начинаются оч рано, как мин сосуды закупориваются от такой жирной пищи
возможно Ваш муж не есть такие вредности, кстати, селёдка особенно тех времен - это кладезь омеги, ну не верю я, что от неправильного питания здоровье становится лучше, это как минимум не логично