Разумная Губка• 18 августа 2015
Правильный ужин для ребенка ? А что ваша малышня кушала ?
Ребенка 9 лет.
-овсянка
-мясной рулетик с сыром и помидором
- винегрет
на десерт - дыня )
-овсянка
-мясной рулетик с сыром и помидором
- винегрет
на десерт - дыня )
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Ненастоящий сЕликон очень!!!
та исправила я дальше, исправила, отвечайте по сути)))
сладкий_ноябрь• 18 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вроде как по сути и ответила.
Почитайте о силиконе:)))
Очень много токсичной резины продают под в дом силикона, он да, вреден.
сладкий_ноябрь• 18 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я сама этот вопрос очень долго изучала. Отличить силиконовую форму от не силиконовой могу руками. А вот медицинский силикон от хорошего строительного или санитарного врядли, отличие только в цене. Поэтому мы покупаем силиконовые формы хороших брендов, где есть документы на продукцию и сертификаты качества.
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
для меня просто любой мягкий/гибкий материал под воздействием температуры должен обязательно выделять что-то, не могу переступить этот барьер)))
а каких фирм вы покупаете формы?
сладкий_ноябрь• 18 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а каких фирм вы покупаете формы?
Медицинский силикон стойкий от -50 и до +250, ТОЕСТЬ в этом температурном режиме он абсолютно безопасен.
Но опять же таки, очень много подделок, резины. Очень. Все что продают в Ашане том же по 60 грн, все резина:)))) хотя написано силикон:))) отличить легко, погуглите.
И обычно нормальные силиконовые формы имеют тусклый цвет, а не кислотный:))
Мы берем только бергофф. Формы дорогие. Плотные, не тонкие. У нас есть разные. Вот никак не могу найти форму для большого кекса. После силикона никакие другие формы не воспринимаю вообще. С ними так удобно, не нужно смазывать, ничего никогда не липнет, не пригорает, отлично моется.
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
спасибо, поищу, я как-то одно время перешла на всё стеклянное, но формы все равно нужно отмывать усиленно, сейчас все пеку в мульте, кексы в одноразовых бумажных формочках, про силикон как-то не думала, обходила 10 дорогой:)
сладкий_ноябрь• 18 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима