Борода• 18 августа 2015
Некорректное, неправильное, неправдивое описаните товара
Девушки, уж простите, но не нашла на советчице аналогичного вопроса, но подозреваю что таких тем должно быть много...
Купила доченьке туфельки б/у для песочницы. На фото выглядели прилично))))) (о продолжении можно уже догадатся не читая дальше, но важны детали))))) При переписке с продавцом спросила по поводу сбитых носочков, на что получила ответ, что они в хорошем состоянии. Приехало чорти-что, полностью убитые туфли.. но не это важно, т.к. все-таки мне надо были дешевые туфли на убой, малая в песочнице убивает обувь очень сильно. Я сейчас не говорю о том, что за туфли в таком состоянии и 30 грн. стыдно взять... Я говорю о том, что в объявлении было написано размер стельки на сантиметр меньше, чем мне приехали. И теперь мы не сможем их поносить осенью. За зиму малая их перерастет и весной уже будут малы.. Продавец съезжает на то, что в объявлении возврат товара не предусмотрен и отказывается принимать их назад. Я даже и не знаю что делать в такой ситуации? Я привыкла всегда с людьми по-людски расходится, а тут так некультурно себя ведет девушка.. Уже наверное я никак не смогу повлиять на нее??? Заранее спасибо за любой совет!!!
Борода
• 19 августа 2015
я просила ее в личку забрать туфли, но она внесла меня в черный список.... я в шоке. на кидстафе на такое наталкиваюсь впервые.
соева-сысоева• 20 августа 2015
Ответ дляБорода