Вездевлазиющая• 18 августа 2015
Моему кошельку 12 лет. Рваный -драный, но привычный
Очень дорог, подарок родителей, папы уже нет в живых((( Как считаете? Ремонтировать-реставрировать или новый? И сколько сейчас стоит кожаный приличный кошелек?
Вездевлазиющая
• 18 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
Я уже несколько лет вообще без кошелька хожу.
а где деньги носите? Карточки?
Вездевлазиющая
• 18 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF
Что в Вашем понимании приличный?
ну ка к- не бренд, но нестрашный
Вездевлазиющая
• 18 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ
Моему тоже лет 10. Удобный, привыкла. Правда мама бурчит: по фен шую нельзя отрёпанный кошелёк...
это точно
Царь-Матушка• 18 августа 2015
купила в этом году. новы кожаный за 200 грн. а там где отделение для мелочи железка вылетает. новый. не дешевый и драный..
Партизанка• 18 августа 2015
Терпеть не могу потрепанный кошелек, как представлю что такой доставать и расплачиваться из него(((
Шопингмонстр• 18 августа 2015
Гы)) я такая же, мне свекровь подарила. Самое интересное, что пол года назад я его потеряла, с деньгами, карточками. А на следующий день нашла в метрах 500 от дома. Как кто потянул на то место: смотрю, лежит мой кошель, пустой, естественно, только карточки спортклуба остались. Так я с ним и продолжаю ходить))
Ноу коммент• 18 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
а где деньги носите? Карточки?
Карточки в картхолдере. Деньги в отделении органайзера.
Вездевлазиющая
• 18 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF
Зайдите в гости, может и подберете. Если надо, проконсультирую. Качество гарантирую.
Синий очень крутой, но дороговато мне, а вот-вот на работу выходить. Ну, может загляну еще, с деньгами)