Пасти Ла• 18 августа 2015
Девочки отговорите от покупки Iphone 6
Реально понимаю что покупка не нужная,имею годовалого ребенка понимаю что он будет за ним охотиться))) но все равно хочу не могу.
Японский Городовой• 18 августа 2015
не давайте ребенку. муж вообще не давал детям свой телефон, у них до сих пор даже мысли нет попросить его. я разрешаю, но иногда, пару раз в неделю на полчасика. но у меня и не айфон, в отличие от мужа.
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
подождите,скоро будет Iphone7
на него точно не хватит.
Обращеница• 18 августа 2015
зато на 6 скинут цену. отговаривать не буду, будете ребенка снимать на видео и радоваться как просто и в обалденном качестве.
гражданинГрубиян• 18 августа 2015
у меня есть айфон. а я мечтаю про Meizu MX4 Pro 4 г LTE........... он намного круче айфона...
Гордая_птичка• 18 августа 2015
Ответ дляAir1
Все мои подруги у которых IPhone6 говорили, что он глючит частенько
Ничего он не глючит, просто нужно закрывать открытые приложения и не забивать память под завязку.отличный телефон
Показушница• 18 августа 2015
Я уже избавилась от айфомании. Это было прикольно году так-этак 2007. Сейчас айфон у каждого второго. Мне всегда претили стадные инстинкты.
Оченьценная• 18 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
У кумы глючит. Уже в ремонт носила. 5й- вообще беспроблемный.
у кумы китай)
Смячиком• 18 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Хм... Теперь ходите с пейджером? ))
Закидай меня камнями• 18 августа 2015
Ответ дляAir1
ничего подобного)
язззззь!!!• 18 августа 2015
Ответ дляAir1
вообще не глючил ни разу за год почти
язззззь!!!• 18 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Как вариант, купите Apple watch
ну они не могут заменить часы ... Это совсем разные вещи
Смячиком• 18 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
В смысле замерить телефон? Ну так у автора ж есть какой то
язззззь!!!• 18 августа 2015
Ответ дляСмячиком
заменить . А вы вкурсе что ’какой то’ не будет конектить с часами???
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ дляLMчик
у меня были все айфоны - начиная от 2g и заканчивая 6, 6+ не нравится уж очень большой он для меня. Ничего никогда в нем не глючит, если не бить, не топить его.
Глючит либо китайский закос или у жопоруких которые пользоваться не умеют
вы случайно не продаете 6 или 6+
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Так он же стоит дешевле айфона,продайте его и купите мейзу.
кнопкодав• 18 августа 2015
У меня 6 и маленький ребенок , который пытается его всегда поюзать. Дома ношу резиновый чехол толстый и нет проблем