ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2015

Мама говорит что у меня уродливые брови(((

Доброй ночи девочки !
Всегда считала себя симпатичной ,НО мама...
Говорит что у меня брови как у девушки легкого провидения (
Да,я подвожу из немного карандашом ,но всё же думала что все Ок(
Мужу все нравится.
Интерестно ваше мнение?
Заранее благодарна!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 августа 2015
Ужасные, реально, Ваша мама права. Слишком графичные, выглядят нарисованными, еще и форма мутная, неровная. Сходите к бровисту, пусть раз Вам сделает нормальные, а Вы потом уже будете ориентироваться.

Мурзилка• 18 августа 2015
Мама права
Аноним_Галя• 18 августа 2015
кошмар, сотрите это немедленно
дЫнька• 18 августа 2015
ничего себе ’немножко подвожу’... )))
поработайте с формой чтоб углов квадратных избежать и будут крутые брови.
ДваДваВосемь• 18 августа 2015
Мне не нра. Но, как здесь говорят, то таке... главное что вам было комфортно, а если еще и мужу нравится. Хотя может он вас обидеть не хочет или любов така шо на брови пофиг))))
Дую ветер• 18 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
перебор, они вас портят
+1, неприродно, вульгарно
Аноним Анонимыч• 18 августа 2015
Автор, Вы очень симпатичная, но брови неестественные, слишком угловатые... вначале квадратные, нужно чуть скруглить и подправить нижнюю линию роста. И будете куколка.
Чукча Мукча• 18 августа 2015
хорошенькие...главное что бы вам нравились и комфортно с ними были. вам ведь комфортно с ними?т ТОгда все ок.
ПолБатона• 18 августа 2015
вы красивая-спору нет!!!! но брови-бееее......

Гу го гу го гу• 18 августа 2015
ужасные брови, честно. клоунские, реально
ККП• 18 августа 2015
грубовато оооооочень
Попипиповна• 18 августа 2015
брови -
вы - красавица
сходите к хорошему мастеру и не уродуйте свое хорошенькое личико
буреЛОМКА• 18 августа 2015
это мрак, господа
АфродитаПетровна• 18 августа 2015
Немного на досуге макияжу)) мое мнение немного растушевать грань! Вообще брови люблю тенями и плоской кисточкой чтоб четкая форма была только с низу домика брови а сверху не так четко, растушевать и сильно широкий домик сам брови и длинный
Крошка Енот• 18 августа 2015
считала себя симпатичной... вы шутите автор?))
что брови,что лицо ужасные! бывают люди не красивые но милые,а тут совсем бЯда(
inysik1986• 18 августа 2015
Автор классные брови!!!!
Пупуговка• 18 августа 2015
мама права, вызывающе...нужно немного поубавить тон и жирность...
Солнечная Танечка• 18 августа 2015
я не любитель такого, но такое сейчас ’типо в тренде’- хотя в моде иные брови, очень многие ходят с такими бровями не естественными, как маркером нарисованными

для меня вы намного красивее были бы с более природными бровями
inysik1986• 18 августа 2015
Ответ дляКрошка Енот
что за люди???интерессно на вас посмотреть!!!

Снегопадка• 18 августа 2015
А мне очень нравится ... ! !
Вы - Красавица и с бровями у Вас все ок. Не слушайте никого.
gaca• 18 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Бегите автор,бегите.
Мастер Класс• 18 августа 2015
некрасивые брови
Бяки-козяки• 18 августа 2015
не обижайтесь, но ужас ужас
Швидка Настя• 18 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
подводите карандашом? да они маркером нарисованы
Тра Ля Ля• 18 августа 2015
Ответ дляinysik1986
Оооо,таких тут судя по ответам большинство,не в адеквате. Люди начните с себя!
Тетя из министерства• 18 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
согласна, автор вы симпатичная, хороший мастер с вас в обще сделает конфетку, а так простите, ну дешево выглядите
Катька Пушкарева• 18 августа 2015
брови хорошее, вернее форма, чуть меньше тона- и все будет окей..не нужно такие темные..это дешевит вас очень
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2015
Ответ дляКрошка Енот

покажите себя
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Санта Барбара• 18 августа 2015
хм, ну может не лёгкого поведения,но мне не нравится ужасно.Зачем их рисовать? ужас.Вы же красивая,а так изуродовали себя.