ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2015
Мама говорит что у меня уродливые брови(((
Доброй ночи девочки !
Всегда считала себя симпатичной ,НО мама...
Говорит что у меня брови как у девушки легкого провидения (
Да,я подвожу из немного карандашом ,но всё же думала что все Ок(
Мужу все нравится.
Интерестно ваше мнение?
Заранее благодарна!!!
Мужу все нравится.
Интерестно ваше мнение?
Заранее благодарна!!!
Я Главная• 18 августа 2015
широковаты для вашего лица и изогнуты как то неестественно и внутренний край как то странно оформлен ...видно что не свои ...хотя есть которым нравится
Глаголица• 18 августа 2015
Вы-очегь красивая девушка. Просто куколка) Реальная красоткс.. Брови не красивые. Форма неплохая, но у переносицы слишком грубая растушевка. У пеиеносицы не делайте их такими грубыми. Уменьшите интенсивность-будет отлично. Если позволяют финансы сходите к визажисту, Что бы порисовали Вам правильную форму. Потом просто будете повторять и все...
Анонимба• 18 августа 2015
Форма отличная, мне очень нравиться. Может слишком графичные и цвет чуть подработать. Попробуйте не так четко рисовать начало брови, с кончиком все ок. И начало брови должно быть светлее, чем конец. Растушуйте.
осень_осень_харашо• 18 августа 2015
Ужас. А тип на третьем фото зачем? Его брови тоже надо оценить?
Коробка с карандашандрами• 18 августа 2015
вы очень милая и красотка, а брови делают вас немного грубее, жеще... но если вам и мужу нравится, то никого не слушайте.
хотя на мой вкус, я бы сделала мягче начало брови, уж очень они прямоугольные получились, а вот потом хорошо
АгатаХристя• 18 августа 2015
Простите автор, но увы, мама права... Вы красивая девушка, и дело даже не в том что, они подрисованы, а в том, как. Очень странная и неестественная форма, негармоничный переход от широкого к тонкому. Мужу и вам нравится, потому что когда всё время на виду образ ’замыливается’ и становиться вроде как неплохо. Но у вас очень и очень ... ну вы поняли!
Секретница• 18 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
перебор, они вас портят
да, перебор((
Лиса Патрикевна• 18 августа 2015
Извините,но это кошмар,у вас хорошее лицо зачем себя уродуете такими бровями?Вы брюнетка,у вас должны быть свои темные брови,придайте им форму ,не надо такое рисовать,вы будете выглядеть намного лучше и да,мама права.Вот правда ,никогда не понимала,как можно свои брови убрать и какую то гадость нарисовать.
ДаЗдраПерма• 18 августа 2015
Сходите к визажисту, пусть он нарисует со своим наметаным глазом. Взляд со стороны не лишний.
Выступаю Я.• 18 августа 2015
хммм. мама права ...
слегка подкрашиваете карандашиком? на вид фломастером рисуете.
Вы очень красивая, но брови все портят - дешевят. На пике моды (пока еще) - широкие НАТУРАЛЬНЫЕ брови. Уход от графичности бровей.
Очень четкое начало брови, немного странная форма (которая, как на мой вкус, Вам не подходит), внутренний изгиб непонятный.
Я сама маньяк продуктов для бровей
Циля Шниперсон• 18 августа 2015
автор очень симпатичная..естественные брови сделают из нее куколку!
мама права..
Путающаяся• 18 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
подводите карандашом? да они маркером нарисованы
+1, мама права
Дюймовочка• 18 августа 2015
Ответ дляПенять на зеркало
я тоже рисую и крашу краской..маме и брату не нравится
вы маме и брату брови рисуете и красите???? моему брату бы тоже не понравилось
Распутница• 18 августа 2015
Первые слова , что вырвались с уст:’о, господи....’, не обижайтесь только, но что-то в них не так...И это не мнение не одного человека, а мамы как, ни странно всегда оказываются правы.
Простецкая• 18 августа 2015
АВТОР, Вы классная и никого не слушайте!!! Может с бровями Вы чуть переборщили, но в общем очень миленькое личико и всё гармонично!!!
АгатаХристя• 18 августа 2015
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 августа 2015
Ответ дляПростецкая
Личико миленькое, а если стереть это уродство над глазами, будет куда как лучше.
Физрукая• 18 августа 2015
Очень красивая девушка, просто брови настолько сильно прорисованы, что выглядят неестественно, это и отталкивает.
ПоэтеСССа• 19 августа 2015
А Вы послушайте маму, и будете не просто симпатичная, а очень симпатичная, можно даже сказать красивая!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
Девочки у кого есть фотошоп, помогите девушке, а себя почувствуйте визажистом
мне в paint неудобно
Я попробовала сделать одну, вторую не трогала для контраста)
Тра Ля Ля• 19 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ой, не та фотка. вот
Вот это уже совсем другое !мне нравится!
Лень гуглить• 19 августа 2015
брови выглядат искусственно.
хорошо если это не татуаж. меняйте, сходи к специалисту.
у вас яркие черты лица, красивые, но эти брови портят всю картину(