БезникаЯ• 18 августа 2015
Реально в Контакте провернуть такую схему?
Хочу создать страницу со своего компа в Контакте от имени парня и пообщаться с любовницей мужа.Меня можна будет так вычислить или нет? Потом планируют удалить страницу.
Чебурастик• 18 августа 2015
главное продумайте, что вы будете писать и спрашивать. Вычислить не сможет никак
Чебурастик• 18 августа 2015
Ответ дляНе служанка
По ай-пи можно вычислить. Создавайте страницу с браузера Тор
Я думаю , вряд ли любовница такая умная, что вычислит по ай-пи
Не служанка• 18 августа 2015
Ответ дляЧебурастик
Я в общем написала))
БезникаЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляЧебурастик
та да, ей 20 лет
Вилами по воде• 18 августа 2015
надобавляйте друзей побольше ...а то когда чистая анкета сразу все понятно ну и фотки такие чтоб не вызвали подозрения ...а вообще скажу вам ...это только нервомотка)))
мой так пытался меня на свидание пригласить)))спалился в первый день-фотки не поудалял с компа этого парня подставного)))
убегал к брату и строчил мне ))))))))))оборжалась с него)))))
Виннипуховна• 18 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
Могу помочь - ей страницы у меня - чисто по человечески ;)
Есть мужская - создана год назад
Вилами по воде• 18 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
Есть мужская - создана год назад
вопрос в том ...готова ли автор к тому что все может поменятся в ее жизни и она останется без мужа
БезникаЯ
• 19 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
я уже без мужа, нужно только о той мадам побольше узнать, так как есть план мести
БезникаЯ
• 19 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
Есть мужская - создана год назад
а вы меня не сдадите с потрахами?
Виннипуховна• 19 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ
а вы меня не сдадите с потрахами?
нет))) Договоримся - бесплатно за услугу ))) Сама пострадала от любовницы))