Аленький носочек• 1 час назад
Я не могла проглотить нож и не заметить?
Чистила огурцы, вот думаю, вдруг проглотила, бо не нахожу ножа
іронічна антитеза• 1 час назад
ну мать!....ммм у меня есть идея - молодой, спортивный, знакомлюсь
Не зви чайна• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
Запросто, я однажды дрова рубила и не заметила как проглотила топор
Я тут подумала, чио ведь можно же и строительный кран случайно проглотить при постройке дома...
Напомнили, уже начинаю волноваться за строителей
ДикаВишня• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Конечно могла. Я так часто делаю
У меня такая же история, но только с чайными ложками
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
Так вот куда краны пропадаю после окончания стройки….
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Карина, теоретически - могла. Мало того, смесь кислот в вашем желудке настолько агрессивная, что нож бы даже не должен был проходить через толстый кишечник. Ждите. Скоро вы.рете ручку без лезвия.
Не зви чайна• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Если бы не автор, никто бы и не связал эти обстоятельства воедино...
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Такі теми не банять ?
#этонеспам
Если откровенную понографию не банят,вы думаете на эту глупость будут обращать внимание?
Абсолютная вакханалия
#этонеспам
Абсолютная вакханалия
Всміхайлик• 56 минут назад
У вас отличный глотательный рефлекс.
Вы можете быть королевой глубокого минета.
Ms. Iphone• 43 минуты назад
Ответ длямадам Везувий
#этонеспам
Абсолютная вакханалия
#этонеспам
Абсолютная вакханалия
Заметьте, автор сделал вброс и больше не появляется, а люди сами начинают тему развивать, форум живет, то чего банить.
Я Вас не боюся• 34 минуты назад
Я периодически проглатываю телефон. Только отвлеклась, раз и поглотила. И так несколько раз в день 🤷
Носки на подтяжках• 32 минуты назад
Ответ дляДикаВишня
а у меня вечно пилочки пропадают
ЭмчЭндЭм• 1 минуту назад
Ответ дляОтчебучкина
Конечно могла. Я так часто делаю
Как желудок себя чувствует?