ЕлькиПальки• 19 августа 2015
Нужна помощь!
Я делаю украшения и придумала свою лейбочку. Мне бы её распечатать по возможности на кружочках с дырочкой или прямоугольничках с закруглёнными углами, или на квадратике с закругленными углами с дырочкой небольшой, для веревочки, чтобы привязывать к браслетику. Надеюсь вы поняли, что я имею в виду. На плотной белой бумаге.
Может кто знает где такое можно заказать?
Любви вам!• 19 августа 2015
и мне такое надо)
я думала....скорее всего нужно в типографию обращаться, по изготовлению визиток, флаеров.
ЕлькиПальки
• 19 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
и мне такое надо)
искать надо...
Нога на ногу• 19 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
искать надо...
Ловите
цены нормальные, качество великолепное
Мастерская праздников Малышандия• 19 августа 2015
Обратитесь за помощью в компанию VRM, они занымаются печатью и дизайнеры у них есть, очень классные ребята, ответят на все ваши вопросы.