Бойцовская• 19 августа 2015
Раскрутка вконтакте группы
В группе сейчас 18000 человек - все подряд
Какие сейчас цены?
Нужно живую аудиторию чтобы добавляли в группу и обязательно по критериям.
Важно чтобы с групп конкурентов и отбирали с комментариев аудиторию.
Как вы думаете сколько может стоить?
Звонила сегодня в несколько компаний - за 1000 человек по моим критериям просят от 5000 гривен. Еще одна компания бюджет только от 10000 гривен в месяц минимальный заказ.
Сейчас такие цены везде? (((
Бабка в тапках• 19 августа 2015
могу Вам помочь, за 1000 человек - 500 грн, у самой две группы, в одной почти 6 тыс, в другой 1800, все свое
В танке• 19 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
а можно помочь мне, но дешевле?)
Бойцовская
• 19 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
помочь? Вы будете отбирать с комментариев людей? с вашей страницы мне не нужны люди в группе
Мне нужно только те участники ссылки на которых я сброшу
Бабка в тапках• 19 августа 2015
Ответ дляВ танке
а можно помочь мне, но дешевле?)
куда еще дешевле?)
Бабка в тапках• 19 августа 2015
Ответ дляБойцовская
я с моей страницы и не предлагаю. вам нужна помощь, если нет? платите столько, сколько берут компании
Бойцовская
• 19 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
хорошо, каким способом вы это будете делать?
В танке• 19 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
что то уж больно дорого. Не проще уже готовую группу купить?
а сколько нынче готовые?
Кто крайний?• 19 августа 2015
Ответ дляВ танке
а сколько нынче готовые?
до 1000 грн с большим колличеством подписчиков
Бойцовская
• 19 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
а ничего что нужна целевая аудитория
Бойцовская
• 19 августа 2015
Девочки мне не нужно куча народа - только целевая аудитория. Я сама со своих страниц трачу 6-7 часов в день чтобы мониторить группы конкурентов, комментарии и отбирать клиентов и приглашать в группу.
500 грн ок! Каким способом будете это делать? Так как я ?
Через сервисы и программы категорически нет - группу забанят мне и кто потом восстановит?
Ответ дляБойцовская
откроюсь, напишите мне в личку, расскажу как я буду это делать
Вареный лук• 24 августа 2015
Я сама потихонечку накручиваю, только нужно не с основного аккаутна, а то банят частенько. Заходите на сайт Входите через аккаутн вконтакте или одноклассниках, выполняете задания, получаете сердечки и даете задание добавить в группу или друзей, также лайки и репосты, если нужно. Есть таргетинг, чтоб добавлялись люди из Украины только