Вообще не факт• 19 августа 2015
Я в полном шоке!А чего вы тогда хотите от мужчин?
Читаю темы и !!!в каждой!!! пишет женщина или девушка у которой есть любовник, которая советует завести любовника и так далее. Я просто в шоке от моральных принципов нынешних женщин. Не понимаю и никогда не пойму. Да, ладно бы тихонько..ну, так вышло...Так нет же гордится этим и еще распространяет и агитирует!А чего же вы тогда ждете от мужчин поступков и заботы?
Воленс-неволенс• 19 августа 2015
я считаю если кто-то идет налево, то он просто никто, так как не уважает свой выбор, жену или мужа, а о личности вообще молчу
Ответ дляНеугомонная
как скучно.... Вы не встречаетесь с подругами?
Естественно, более того, муж как раз мне всецело доверяет. Он остается с малым и моей мамой дома, я иду на сальса дискотеку, танцую там до ночи и потом он приезжает меня забирает. А все потому, что я никогда не давала ему повода для ревности.
Ответ дляВообще не факт
Не буду вас переубеждать, но!!!прошу заметить я отлично выгляжу, занимаюсь спортом, ухожена и что скрывать достаточно красива. Фото приложила. И работаю в мужском коллективе, при этом не обделена вниманием и знаете мои сотрудники меня очень уважают за то, что я никогда себя не компрометирую ерундой.
Умничка! Поддерживаю и уважаю

Фима Собак• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну если вы НЕ хотите это другой вопрос)тогда естествнно не нужно
я например хочу много и разного секса)могу в кулбе с первым встречным переспать если сильно захочу)
причем я образованая добрая положительная женщина,хорошая дочь подруга))работник
ну вот секс люблю очень
Зачем кричать об этом на каждом углу?!
В клубе с первым встречным - это Круто!!Это Ваш выбор и Ваше отношение к своему телу.
Подкустовый выползень• 19 августа 2015
Ответ дляAir1
Я конечно не буду бить себя кулаком в грудь и кричать что никогда не будет измен в моей семье. Жизнь штука не предсказуемая. Но я 11 лет в браке, за это время измен не было ни с моей стороны, ни со стороны мужа. Ухажеров конечно вокруг меня полно, но я всегда сравниваю их с мужем... ну даже рядом они не стояли. Девочка я взрослая, в брак вступала не девственной, знаю точно что муж в вопросах секса - супер. А еще помню как он мне когда - то сказал: Я красивый, интеллигентный, хорошо зарабатывающий мужчина. Такому как мне может изменить только дура. А я ведь женился на умной женщине, да?
хорошо сказал!!!
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляAir1
так доверяет, что аж забирает с дискотеки :))))))
Ответ дляПасти Ла
ого, вы не надоедаете друг другу?
Та нет. Когда мы работаем мы не общаемся. Поэтому когда мы закончили работу мы рады и счастливы поехать куда - то, фильм посмотреть, на море пойти, с малым во дворе поиграть. Опять же, я не всегда иду на дискотеку одна, часто идем в отрыв с мужем. И у нас оооочень много друзей
Ответ дляНеугомонная
а кому искали съемную квартиру в Харькове? :)
Искали себе. Мы ремонт в ванной делали. Жить же без ванны и туалета нельзя ведь. Ой, в итоге мы таки сняли квартиру за 2500. В нашем же районе. Муж до сих пор мне этот гадюшник вспоминает... Хорошо хоть это было не долго...
Та легко!• 19 августа 2015
Автор я тоже такого же мнения как и вы . Реально от этих тем о любовницах и любовниках просто тошнит .но негде свои 5 копеек не вставляла иначе загрызут . Все очень злые .особенно если у тебя другое мнение чем у всех остальных .
Мне хватило несколько нейтральных тем где накинулись на меня еще и обзывали дурой . Сейчас стараюсь читать советчицу и все . Зачем портить себе настроение.
Выводы для себя просто сделала .
Девочки, если вы планируете благополучную процветающую семью с мужьями не изменяйте им. И умные мужчины которые беспокоятся о своем бизнесе семье не делают этого. Поясню. Мы как то общались на тему измен с моим научным руководиетелем. Почепцов Георгий личность достаточно известная в определенных кругах. Он тогда мне сказал, что измена это не только моральная низость, это мощный удар по энергетике семьи. Муж и жена это клубок, кокон энергетический и если в него вторгается чужой человек, то начинаются проблемы у родственников детей , крах в бизнесе. Идет воронка. Все не сразу. Постепенно. Умные мужья и жены любят и и хранят тех, кто принес им в жизни удачу. Многие богатые люди тому пример. Это уже другие категории. Тело красота временны. Душа, ощущения, процветание семьи вот что главное
Бегущаяпо• 19 августа 2015
автор, я вас поддерживаю на 100000%.У меня тоже сложилось впечатление, что брак утратил свою ценность.Сейчас если, что то не то в отношениях то все надо изменять или искать себе любовника.А эти дамочки наверное понятия не имеют, что такое работа над отношениями.
Ответ дляНеугомонная
Легко, хотя не всегда, забирает когда я хочу раньше уйти, а так конечно друзяки меня подвозят. Все мои друзья очень уважают моего мужа. Ну и вообще, как моего секс символа (в моем понимании этого слова) можно не любить и еще и изменить ему??? Он делает для меня все что я хочу. Что еще мне должно быть надо?
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
такое впечатление, что у всех были и есть возможности найти мужчину своей мечты)))) или мЕчты у Вас скромные или Вы лукавите, говоря о том, что замуж выходят, сделав исключительно правильный и удачный выбор
жизнь штука другая, зачастую выходят замуж не так удачно, как хотелось и мечталось, а так, как предложила жизнь. кто-то сидит и молча терпит некоторые минусы брака, уговаривая себя, что не так все плохо, а кто-то ищет недостающее на стороне
Жабры жабы• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Умнейшая мысль!! Тоже читала о таких ’законах’ природы))
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
а если этот кокон с трещиной? и разговоры, действия не помогают?
Ответ дляSlanalit
Я не уверенна, что мой муж знаком с Вашим научным руководителем, но это прям точь в точь слова, который мой муж говорит о мужчинах и женщинах раздающих свою сексуальную энергетику направо и налево.
Ревнивая жена• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это я
заведите себе любовника автор
видно вы скопили неудовлетворенную энергию
заведите себе любовника автор
+100
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляAir1
таки да. НЕ красоту заставляет любить, а любовь заставляет видеть красоту...
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Странно, зачем тогда создавать пару с заведомо не подходящим человеком?
Белоснежко• 19 августа 2015
Солнышко, когда у Вас появится любовник, некоторые тоже будут от Вас в шоке. А пока живите и наслаждайтесь семейной жизнью и ненадо возмущаться как живут другие. Не факт, что с Вами это не случится
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Тогда пинок под зад, переосмыслила и жить.
а ребенок, семья...
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

Вы, видимо очень молоды
Я целилась с детства на интеллектуала-юмориста Аполлона из списка Форбс
что ж мне теперь и замуж не выходить?
Ответ дляПасти Ла
а ребенок, семья...
Но если этот мужчина вас разрушает???? Вы же переживаете, травите себя, ребенка его. А он не слышит и не видит этих страданий. Во имя чего это? Во имя его эгоизма и пофигизма? Нас родители родили для счастья, понимаете. Вот у вас дочь например ттт оказалась на вашем месте. Что бы вы ей посоветовали?
Ответ дляAir1
Какие вы классные! Дай Вам Бог!
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
не легко переступить через 10 лет совместной жизни.
но из-за него я стала истеричкой...
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Тоже не понимаю.... Я пардон, телилась, до 33 лет. Меня родственники измучили... Ну когда???? Женихов подсылали. Но ничего, в итоге, сама разрулила))))
Это очень верно. Человек созреть должен для отношений. Иначе зачем брак, зачем отношения? если это всего лишь один из многих...