Вообще не факт• 19 августа 2015

Я в полном шоке!А чего вы тогда хотите от мужчин?

Читаю темы и !!!в каждой!!! пишет женщина или девушка у которой есть любовник, которая советует завести любовника и так далее. Я просто в шоке от моральных принципов нынешних женщин. Не понимаю и никогда не пойму. Да, ладно бы тихонько..ну, так вышло...Так нет же гордится этим и еще распространяет и агитирует!А чего же вы тогда ждете от мужчин поступков и заботы?
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
уровень украинских олигархов для вас достаточно состоятелен?

конечно Вы из них?

Я Главная• 19 августа 2015
Особенно мне нравятся бредни, что все верные не гуляющие девушки страшные и не интересные, хочу огорчить некоторых форумчанок, что много (к счастью) красивых, уверенных, умных женщин, которые верные жёны, а вот бляди бывают очень страшненькие и не далёкие
Slanalit• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

100%. не подвернулся еще более необычный :))))
Цитата:
100%. не подвернулся еще более необычный :)))) если встречу еще более необычного то развелусь сначала
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Цитата:

как вы можете?! а как же любовь до гроба? как можно смотреть в сторону других мужчин?????
Slanalit• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

конечно Вы из них?
вы знаете, тут была тема на советчице где девочки всё для себя обо мне узнали. Кто я и как я. Данная тема не об этом. Свой уровень жизни работы и общения я указала. Врать не привыкла.
СпайдерВумен• 19 августа 2015
http://ok.ru/profile/124183592558/statuses/6420587...
ДелиВерка• 19 августа 2015
Поддерживаю автора на все 100%. Как можно жаловаться на то, что семья ’не сложилась’ и ’какой плохой муж’ - если сама блядь. И как бы ситуации не вырисовывали - ’мой человек’, ’родная душа’ и т.д., то сначала разведись, а потом уже и ’роднись’ с другими.
Nata_69• 19 августа 2015
Я не понимаю, что вам, пуританки надо от других? Зачем другим под одеяло заглядываете? Каждый живет как хочет, у всех свои понятия ’ нормальности. Следите за собой и за своими мужьями .
Slanalit• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

а где я писала про любовь до гроба? Я против ьлялства. Разведитесь и гуляйте дальше если одна любовь ушла а другая пришла.

Грушки-яблочки• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit

А как же ’Понижен рейтинг за использование аккаунта клона’ Использование клона разве не вранье? Или это ’другая степень вранья’?
Я Главная• 19 августа 2015
Мне нравится выражение :’Сегодня ’бунт против общества’ - это не спать с кем попало, читать книги, заниматься спортом и быть воспитанным.’
Не прохожу мимо• 19 августа 2015
Ответ дляNata_69
ничего не надо, разве кто-то кого-то уговаривает, просто есть кто только с мужем не ханжа, а есть кто не ханжа с кем попадя)
babybaby• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Не буду вас переубеждать, но!!!прошу заметить я отлично выгляжу, занимаюсь спортом, ухожена и что скрывать достаточно красива. Фото приложила. И работаю в мужском коллективе, при этом не обделена вниманием и знаете мои сотрудники меня очень уважают за то, что я никогда себя не компрометирую ерундой.

Автор! поддерживаю!
прям поддерживаю-поддерживаю и пост и ход ваших мыслей!

вы красотка!
Я Главная• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit

Вы этих людей не переубедите! А Вам огромное уважение за жизненную позицию
Брынза• 19 августа 2015
нынешних?
Во все времена существовали любовники и любовницы жили в сто раз лучше чем жены законные.
Air1• 19 августа 2015
Я конечно не буду бить себя кулаком в грудь и кричать что никогда не будет измен в моей семье. Жизнь штука не предсказуемая. Но я 11 лет в браке, за это время измен не было ни с моей стороны, ни со стороны мужа. Ухажеров конечно вокруг меня полно, но я всегда сравниваю их с мужем... ну даже рядом они не стояли. Девочка я взрослая, в брак вступала не девственной, знаю точно что муж в вопросах секса - супер. А еще помню как он мне когда - то сказал: Я красивый, интеллигентный, хорошо зарабатывающий мужчина. Такому как мне может изменить только дура. А я ведь женился на умной женщине, да?
Slanalit• 19 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

я уже писала как то что в политической теме послала одну яркую днровку на три буквы. Меня заблокировал. Я создала новый и продолжила общение. Абсолютно не стыжусь этого. На войне все средства хороши)
Я Главная• 19 августа 2015
Ответ дляAir1

хитрый ход, муж умничка
Карапулька• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
ооо знакомые места sea club ? Месяц назад вернулись от туда , ужасный отель.

Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляAir1

как вы можете быть уверены, что муж не изменял?
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit

ооой, даже не буду с Вами пререкаться :))))) респект и уважуха
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляAir1

ага, такой хорошо зарабатывающий муж, что вы по съемным квартирам до 2500 грн толкаетесь...
Nata_69• 19 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
так зачем обсуждать и осуждать кого то? Как бабки возле подъезда
Air1• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла

Ну мы с ним 24 часа в сутки вместе. Измена для нас максимально проблематична. Мы живем вместе, работаем вместе, вместе ходим в зал вместе, на сальсу вместе. В сад малого отвозим вместе, в магазины вместе. Ну если он успел мне изменить в этих условиях... респект ему и уважуха, Гудини как минимум.
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляAir1

ого, вы не надоедаете друг другу?
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляAir1

как скучно.... Вы не встречаетесь с подругами?
Air1• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

Ну мы сейчас и правда живем на съемной жилплощади, только снимаем этаж виллы в Черногории за 500 евро. Хотя имеем прекрасную квартиру в Харькове собственную. Просто решили сменить картинку и пожить немного в стране гор и морька. Я уже вроде писала, мы конечно не олигархи, но мы с мужем работаем на американскую IT компанию.
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

Хорошо зарабатывающий, это зарабатывающий достаточно, чтобы жена была довольна. А эта девушка довольна :-)
Соня-сонятко• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у вас очень примитивное мышление
все эти бредни о чистоте и святости тела
относися надо проще ,мы не приватизировали тела друг друга
нчего плохохо не случится если .._
измена в душе а не в теле

В таком случае зачем скрывать это от мужа? Просто договориться,что он себе,я себе,а в душе мы чисты!
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляAir1

а кому искали съемную квартиру в Харькове? :)