Вообще не факт• 19 августа 2015
Я в полном шоке!А чего вы тогда хотите от мужчин?
Читаю темы и !!!в каждой!!! пишет женщина или девушка у которой есть любовник, которая советует завести любовника и так далее. Я просто в шоке от моральных принципов нынешних женщин. Не понимаю и никогда не пойму. Да, ладно бы тихонько..ну, так вышло...Так нет же гордится этим и еще распространяет и агитирует!А чего же вы тогда ждете от мужчин поступков и заботы?
Зубачистка• 19 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
Нереально и неинтересно - отмазка для ленивых. Или уставших, или просто нежелающих. Отношения умных людей в браке - это не синусоида, а спираль, с каждым витком уходящая на новый уровень. И построение прекрасных отношений после 10 лет брака невозможно без ревизии своего отношения к мужу, к себе и ко всему остальному тоже с последующим самоусовершенствованием.
Быть любовницей - это снова проходить один и тот же уровень. Та же игра, те же правила, так же приятно... Но даже если оставить в стороне духовную (это грех) и моральную (это измена) сторону вопроса, то остается одно: человек уходит в измену, как в виртуальную реальность, как в запой, и это не созидает в конечном итоге, а разрушает.
+ 100000000000000000000
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Вот вот!!!Это и удивляет.
То Вы темы такие выбираете, читайте нормальные и не будет про любовников
Сердючка• 19 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
Ой да. Зато как какая-нибудь истеричка избивает курицей или мечтает облить зеленкой любовницу мужа - так весь кидстафф на ее стороне, что вы что вы, здесь все святые
И лазят в телефонах у мужей и за личной перепиской следят, потому что сами имеют боевую готовность на левак, потому и от своих половинок постоянно ожидают подвоха ))

ой, простите, что не по теме..) просто давненько не была на сайте , а все упоминают про курицу, которой избивают любовницу
Купипупсичек• 19 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Мы договорились, что если будем когда то изменять друг другу, то сделаем это так что никто об этом знать не будет. У нас одинаковые взгляды на семейные ценности, на семью, измены, я даже не против когда у нас третья девушка в постели появляется, представляете!
какой ужас! А муж мой доволен, и нет ничего что в сексе он не получает, любые фантазии, но даже если черную икру ложками есть каждый день, иногда хочется докторской колбасы, чтоб покушать и понять что черная икра все таки вкуснее . Но вам наверно не понять.
Как же потом ему верить о любви. Если он при тебе телку хандокает. Я со всей своей свободой не смогла бы смотреть на шалаву на члене мужа Фууууууау
Жена миллионера• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
И они при этом грозят замороженной курицей и бумерангом любовнице мужа
Нет,это грозят те,у которых нет любовника
натуся1977• 19 августа 2015
Ответ дляСМСница
гулящие женщины были во все времена:
«Свободная любовь» Эдуард Асадов
Слова и улыбки ее, как птицы,
Привыкли, чирикая беззаботно,
При встречах кокетничать и кружиться,
Незримо на плечи парней садиться
И сколько, и где, и когда угодно!
Нарядно, но с вызовом разодета.
А ласки раздаривать не считая
Ей проще, чем, скажем, сложить газету,
Вынуть из сумочки сигарету
Иль хлопнуть коктейль коньяка с «Токаем».
Мораль только злит ее: — Души куцые!
Пещерные люди! Сказать смешно!
Даешь сексуальную революцию,
А ханжество — к дьяволу за окно!—
Ох, диво вы дивное, чудо вы чудное!
Ужель вам и впрямь не понять вовек,
Что «секс-революция» ваша шумная
Как раз ведь и есть тот «пещерный век»!
Когда ни души, ни ума не трогая,
В подкорке и импульсах тех людей
Царила одна только зоология
На уровне кошек или моржей.
Но человечество вырастало,
Ведь те, кто мечтает, всегда правы.
И вот большинству уже стало мало
Того, что довольно таким, как вы.
И люди узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!
И вы поспешили-то, в общем, зря
Шуметь про «сверхновые отношения»,
Всегда на земле и при всех поколениях
Были и лужицы и моря.
Были везде и когда угодно
И глупые куры и соловьи,
Кошачья вон страсть и теперь «свободна»,
Но есть в ней хоть что-нибудь от любви?!
Кто вас оциничивал — я не знаю.
И все же я трону одну струну:
Неужто вам нравится, дорогая,
Вот так, по-копеечному порхая,
Быть вроде закуски порой к вину?
С чего вы так — с глупости или холода?
На вечер игрушка, живой «сюрприз»,
Ведь спрос на вас только пока вы молоды,
А дальше, поверьте, как с горки вниз!
Конечно, смешно только вас винить.
Но кто и на что вас принудить может?
Ведь в том, что позволить иль запретить,
Последнее слово за вами все же.
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!
«Свободная любовь» Эдуард Асадов
Слова и улыбки ее, как птицы,
Привыкли, чирикая беззаботно,
При встречах кокетничать и кружиться,
Незримо на плечи парней садиться
И сколько, и где, и когда угодно!
Нарядно, но с вызовом разодета.
А ласки раздаривать не считая
Ей проще, чем, скажем, сложить газету,
Вынуть из сумочки сигарету
Мораль только злит ее: — Души куцые!
Пещерные люди! Сказать смешно!
Даешь сексуальную революцию,
А ханжество — к дьяволу за окно!—
Ох, диво вы дивное, чудо вы чудное!
Ужель вам и впрямь не понять вовек,
Что «секс-революция» ваша шумная
Как раз ведь и есть тот «пещерный век»!
Когда ни души, ни ума не трогая,
В подкорке и импульсах тех людей
Царила одна только зоология
На уровне кошек или моржей.
Но человечество вырастало,
Ведь те, кто мечтает, всегда правы.
И вот большинству уже стало мало
Того, что довольно таким, как вы.
И люди узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!
И вы поспешили-то, в общем, зря
Шуметь про «сверхновые отношения»,
Всегда на земле и при всех поколениях
Были и лужицы и моря.
Были везде и когда угодно
И глупые куры и соловьи,
Кто вас оциничивал — я не знаю.
И все же я трону одну струну:
Неужто вам нравится, дорогая,
Вот так, по-копеечному порхая,
Быть вроде закуски порой к вину?
С чего вы так — с глупости или холода?
На вечер игрушка, живой «сюрприз»,
А дальше, поверьте, как с горки вниз!
Конечно, смешно только вас винить.
Но кто и на что вас принудить может?
Последнее слово за вами все же.
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!
Я натуралка• 19 августа 2015
ненавижу Блядей, не мужчин, не женщин. Когда ты отдаешь всего себя, а тебя предают. Как поступить: просто!!! не живи с не любимым человеком, оставь, не мучай себя и его. Обязательства!?? У Вас язык есть, люди взрослые, договоритесь, распланируйте, не раньте и не убивайте словами, с благодарностью и совестью подойдите к проблеме.
Пасти Ла• 20 августа 2015
Ответ дляSlanalit
первый и надеюсь последний. Но не зарекаюсь)
поэтому вам легко говорить - разведись.
не все так просто... 10 лет совместной жизни, ребенок, нажитое имущество, пережитые кредиты, проблемы и т.д.
В принципе, я могу сказать, что я его люблю. Но он как-будто сам меня толкает на измены...
Звоночек• 20 августа 2015
Ответ дляРегионщица
Я готова поспорить, что измена всегда является предательством. И вопрос неуважения к себе и к мужу тоже мимо. В моем понимании больше себя не уважают те, которые наступают на горло собственной песне. И в открытую тут ничего не делается. Потому и дразнят жен на форуме. В реале же обсуждать со своими подружками и родственниками любовника - моветон. Именно это не уважение, а не сам факт наличия внебрачной связи. А тут под анонимом иногда приятно бесить жен. Они ж иногда любовников к нам любовницам не отпускают или время контролируют. Чего их жалеть?
Как по мне - быть любовницей это тоже унизительно, был в моей жизни такой прокол, связь с женатым мужчиной. То еще удовольствие, скажу я вам. особенно когда прекрасно понимаешь, что вся его жизнь - в семье. А ты - только на время и тайком от всех. Какое-то время это устраивало, потом перестало. А потом случилось так, что у моего мужа появилась любовница. И вот когда это все переживаешь на собственной шкуре тогда очень хорошо понимаешь, что такое предавать и быть преданным. Но это крайне неприятный опыт, уж поверьте.
И самая страшная, фатальная ошибка - это считать жен своих любовников клушами, наседками и дурами. Далеко не все такие :)
Звоночек• 20 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
поэтому вам легко говорить - разведись.
Вы его любите, а он вас?
Звоночек• 20 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А вот и фигушки. Женщина подстраивается под мужчину и перенимает его грехи и увлечения, а ’наоборот’ не работает.
Работает, и еще как.
Пасти Ла• 20 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Вы его любите, а он вас?
он очень скрытый, эмоций и чувств не показывает. но, думаю, что любит
Звоночек• 20 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
у меня муж тоже очень скрытный и неразговорчивый тип. Но о его чувствах ко мне я его научила говорить. Просто объясняла как это важно и почему. Ему не безразлично мое моральное и эмоциональное состояние - поэтому он научился делать то, чего никогда раньше не делал :)
Думаю и знаю - это две большие разницы же.
Любовь она в поступках, в желании идти на встречу и тд.
Пасти Ла• 20 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
я задумалась. может, он действительно не любит меня уже...
я уезжала на отдых с малой. он говорил - что очень скучает, что понимает - семья самое главное.
может это просто привычка и чувство собственности...
Звоночек• 20 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Поговорите с ним)
без претензий, просто расспросите что он чувствует, что он думает, как он видит вашу дальнейшую жизнь и тд.
Так вы для себя много чего поймете и будет на чем делать выводы.
Может ему скучать за вам чаще надо, мало ли)
Пасти Ла• 20 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Поговорите с ним)
с ним невозможно поговорить... он не может сказать, что чувствует.
разве что по пьянке.
Звоночек• 20 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
разве что по пьянке.
Ну так вы знаете что делать :)
Просто по вашим ответам видно, что проблема у вас не только (и скорее всего даже не столько) в интиме как таковом.
Пасти Ла• 20 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Ну так вы знаете что делать :)
а я и писала, что женщины просто так налево не ходят)
Сегодня на диете• 20 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Понимаете, когда Вы видите причины только в нём, то исправить их очень сложно
Если критичнее отнесетесь к своему отношению, тогда есть шанс что-то исправить хотябы в своём отношении к мужу, то есть с чего-то начать.
Всегда есть причины, ну незнаю, может ребёнок живет с вами в одной комнате, или муж однообразно питаетя(я уже спрашивала, но Вы не ответили), может ему элементарно не хватает аминокислот. В общем, какие-то чисто бытовые моменты не дают получить удовольствие без спонтанности(адреналина).
Пасти Ла• 20 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
я пробовала что-то менять. почему он не задумывается ни о чем (в т.ч. о правильном питании, о том, что мне чего-то не хватает)? Работа должна идти от обоих супругов. а он ничего и не пытается изменить.
я устала сама что-то менять, просто устала, 4й год уже...
Сегодня на диете• 20 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1080225
Посмотрите лекцию из этой темки. Сексуальных проблем она не раскрывает, а вот проблему взаимоотношений вполне.
Не пытается, поскольку не видит выхода. Ну посудите сами, если он не хочет(секса), он не будет искать в этом проблему. Он же не может захотеть усилием воли)) это ведь защитная реакция - замкнуться и «перевести стрелки».
Вы устали, понимаю... Но Вы ведь не готовы его бросить. Продолжайте поиск решений)))
svetikshark• 21 августа 2015
Ответ дляРегионщица
Да ну бросьте. Я абсолютно искренне при определенных обстоятельствах могу своей замужней подруге рекомендовать завести роман. В этом нет неуважения к ней. И человек в адеквате это понимает. Не исключаю, что могла бы такое в будущем посоветовать и дочери, и сыну. Для некоторых прозвучит дико, но такие отношения могут принести пользу и гормонального фону, и самооценке, и даже климату в семье. А скрывать надо, чтобы не делать больно тому, кто нам дорог.
не знаю как вообще можно такое советовать особенно родственникам.Тут был комментарий мол вы не знаете что теряете - может быть, но я знаю что я реально потеряю если сделаю подобное:совесть и возможно горячо любимую семью т.к. тайное всегда становится явным.В моем понимании овчинка выделки не стоит абсолютно.
Звоночек• 21 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
так дело в том, что менять вы должны СЕБЯ, а не супруга. Вот такая удивительная вещь. Вас не устраивает ваша жизнь. Значит именно ВЫ что-то делаете не так. И вам нужно понять - что именно. Изменитесь вы - изменится ситуация вокруг вас и следом за этим всем - супруг. А изменить целенаправленно взрослого, сложившегося человека - это утопия. Можно лишь создавать ситуации в которых он сам захочет измениться.
Если вы устали - значит вам нужно отдохнуть, набраться сил.
Пасти Ла• 21 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
как мне себя менять, чтоб он хотел секс? У него просто темперамент ниже моего.
Если в плане внешности - я ухоженная, стройная. Да, я истеричка. но это из-за нехватки секса и его отношения ко мне...
Регионщица• 21 августа 2015
Ответ дляsvetikshark
Жизнь длинная. Сегодня Вам это не надо, а завтра возможно... Когда захотите наступить на горло собственной песне, вспомните что ’все тайное становится явным’, бумеранг и тому подобное придумали люди, а они могут ошибаться. Все в этой жизни можно. Палиться нельзя. И у многих это отлично получается.
А на тему стоит или не стоит Вы рассуждаете пока не встретили мужчину, с которым действительно стоит.
svetikshark• 21 августа 2015
Ответ дляРегионщица
Жизнь длинна но есть у каждого своя грань дозволенности.может всем нормально пить курить и материться и это даже рекламируется но для меня это неприемлемо.так и с этим-не вижу смысла всем говорить как это отлично,кто хочет тот сам давно попробовал,кто не хочет тот и не делает
Сегодня на диете• 21 августа 2015
Ответ дляРегионщица
Ну «вчера», я считала, как и Вы. А теперь, я убеждена в обратном)) Жизнь длинная в 20 лет...дело не в палеве, а в том, что сегодня, ты делаешь своё завтра.