Идеальная оптимистка• 19 августа 2015
А покажите Ваших мужей!
очень интересно полюбоваться )
Юпитерная• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
мой масик...со мной
Смешной)) не в обиду)), а Вы - красавица!
Семен Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
пост 45 и пост 12 вроде
ниче такие
о, так мы можем дружить без проблем, у нас совершенно разные вкусы по поводу мужчин
Сегодня я не я• 19 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
его родственники Вас не донимают?
да нет. с какой радости???...правда выгнали его из дому когда захотел на мне жениться:))) потом одумались-и сейчас я самая лучшая для них невестка:)))....а он всегда ’дурак’::)))
....старшая жена-умная жена
Зубная фея• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
))) а вам кто?
Ля-ля-ля• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
....старшая жена-умная жена
правильно! счастья Вам!
Сегодня я не я• 19 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
смешной??????
Язвочка• 19 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А он дома сейчас или куда-то уехал?
’уехали’ скорее))
Чучело сосны• 19 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Я могу
Вот всегда было интересно зачем девушки с такой прической - высокой дулькой - ходят по улице? Ладно, если дома - удобно при домашних делах. Но в люди выходить?
Сегодня я не я• 19 августа 2015
ой девочки, прикольные у нас мужья, иногда такие плохие, но такие родные! и как хорошо что они у на есть!
Семен Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
мне больше интересно, зачем в теме, где показывают фото мужей, выложить фото, на которых муж зарисован )
Язвочка• 19 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Жесть((((. Вас чему то учили в школе, родители???? Как так можно выражаться??? Как можно не знакомого человека оскорблять????
это вам он незнакомый, а многим остальным пашка губарев очень хорошо знаком
Пропеллер на 6 персон• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вот видите, как бывает. Выставляют тут реально или кабанов или каких-то уголовников с надписями ’мой красавчик’ и реально уверенны, что все должны обалдеть от красоты их мужей. А ваш муж действительно интересный молодой мужчин, в тысячу раз красивее всех, показанных ранее, а вы его красивым не считаете ((
согласна)))
Зубная фея• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
182 и 272 )
да могли дружить смело))
из за мужчин бы не поссорились точно)) были бы лучшшими пдружками
мне эти 182 и 272 дрищеваты не очень кароч)
Семен Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
да могли дружить смело))
да я тоже худых не люблю, но на первой странице никто зацепил так вообще, пришлось выбирать из наличия )
так что привет, подруженька
Семен Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
такой)))))
вы переплюнули даже советчиц, которые выставляли фотки всадников без головы ))
Семен Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
я после родов и мой котяра)))
а кто из вас рожал? )
Непостоянная постоянность• 19 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Мой мучачо
Единственный симпатичный из всех здесь показов)
Ответ дляЧупа-чупс
а вот так мы годовщину отметили....пока я наряжалась пойти погулять он гитару мучал, потом затих...решила что устал.ага, устал...погуляли блиииин
Никита Джигурда :)
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Неа, переплюнула б, если б выставила это. Правое мокрое пятно - след от моего мужа.
ksunuyabelaya• 19 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
потому что я не люблю,когда лезут волосы и очень люблю свою дульку!и что за глупость в люди выходить?..
Зубная фея• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ой не моуг давно такой ражчной темы не было
девочки мнея уже живот болит
Раздражевская• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а кто из вас рожал? )
я рожал, сейчас я на 10 кг меньше а котяра на 5 кг больше
Зубная фея• 19 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ник ваш и пятно -порвало