Идеальная оптимистка• 19 августа 2015

А покажите Ваших мужей!

очень интересно полюбоваться )
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Тут в начале теме, на одной из стартовых страниц были фото со свадьбы Моторолы. На них невеста какая-то страшненькая и радостная... Совершенно случайно наткнулась на видео на ютубе с этой свадьбы... Так вот девушка там красивая и совсем безрадостная...

да мы все узнали этого придурка) с клешней поломаной

Ocktober• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

У невесты кобура?!
Вредняжка• 22 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
А вот мой. Покупали моей маме одежду, а у них один размер. Так на него меряли...
Очень добрый аноним• 23 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Я не знаю, на каком подвоШном сайте есть такая тема... Вот ни разу не видела, хотя тусуюсь и на укр, и на рос...
Сайт так и называется подвох-это сайт подводных охотников, дайверов и все кто увлекается рыбалкой
Пончик Солнечный• 23 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
мой красавчик

это парень моей подруги! зачем вы выставили его фото