Идеальная оптимистка• 19 августа 2015
А покажите Ваших мужей!
очень интересно полюбоваться )
Опля Картопля• 19 августа 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что у него с головой??
І я подумала всетаки без баняка це не фото
Морская свинка• 19 августа 2015
Ответ дляka3n4ik
Да уж....
Тема с Вашими кухнями была куда интереснее...
А красивых мужей тут никто не выставил, потому ч о у них умные жёны!!!
Творог для розжига• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да какая разница про кого, я о том, что реально интересного и рксивого мужчину не показали
а кому красивый нужен ???
Чтоб потом охранять его
я Кукарача• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вот видите, как бывает. Выставляют тут реально или кабанов или каких-то уголовников с надписями ’мой красавчик’ и реально уверенны, что все должны обалдеть от красоты их мужей. А ваш муж действительно интересный молодой мужчин, в тысячу раз красивее всех, показанных ранее, а вы его красивым не считаете ((
спасибо, да, действительно, он не красавчик, не эталон. Вижу иногда, как на него засматриваются девушки молоденькие, но это так, даже я не думала переживать, что уведут. Я для него красота и эталон женственности.
Бентливуман• 19 августа 2015
Ответ дляbosporkerch
А Это со свадьбы
вы его силой заставили жениться? видно , что он под каблуком)
Зубная фея• 19 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
фубля...что за бородавки по всему телу?
какието коричнеевые, а анаболики кушает 100% килограммами
там и на члене 100% прищи
Надежда наш компас• 19 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
охранник?....
когда женщина ничего не умеет делать - она идет в проститутки, когда мужчина ничего не умеет делать - идет в охранники.
я бы стыдилась такого мужа.
Ну, отчего же...
Когда женщина не умеет ничего, она рожает и идет в декрет )))
А у мужчины раньше была еще альтернатива - в милицию... )))
Семен Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
а кому красивый нужен ???
Чтоб потом охранять его
я надеюсь вы пошутили )
культУра• 19 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
кстати, симпатичный)
Забирайте, уже полностью свободен
КонФФетОшка• 19 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
там и на члене 100% прищи
вы эту ерунду придумали или она вам приснилась?
Зубная фея• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
на первой странице хороши
Юпитерная• 19 августа 2015
Ответ дляАдминко
Автор, красавчик понятие разное))))))не пойму чем вы можете похвастаться))
+!

Мира всем• 19 августа 2015
Ответ дляБентливуман
блин, лежу больная, ржу тут и кашляю от комментов, ту фото не открывала, но после вашего поста открыла и ... почти умерла от смеха. сохранила фото.. вот это мужик!
да, самый лучший!
Надежда наш компас• 19 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
там и на члене 100% прищи
Девочки, не завидуйте так громко )))
У меня БМ втрое больше, но я зуб даю, он не принял ни одного анаболика, даже банальное спортпитание - это не его тема... Все сам...
А про банальную солнечную пигментацию никто не слышал? Это бородавки на языке как должны чесаться, чтобы такое пороть...
Семен Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
мне жаль, что вы не считаете своего мужа красавцем, прям обидно за него
Я не тону• 19 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вот мои любимые. Первое фото- муж, второе- любовник. Красавчики, люблю их
Ахаха...ваше первое фото мой любовник
, а сейчас мужа покажу. Любовник говорит что у него большой и вы не справляетесь вот и ходит ко мне
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
охранник?....
я бы стыдилась такого мужа.

Зубная фея• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки, не завидуйте так громко )))
я не завидую,мне те кто на первной странице больше понравились
а коричневые прыщи отвратительн чего греха таить
КонФФетОшка• 19 августа 2015
девочки, мужчина не должен быть красавчиком- он должен быть мужчиной прежде всего- а это заботливым. умеющим заработать и оберегающим свою семью..а уж как он будет выглядеть- стильно. красиво. ухоженно- это все уже заслуга жены...так что не кудахтайте тут особо...
Творог для розжига• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я надеюсь вы пошутили )
нет , я вполне серьезно.
Посмотрите у большинства красивых женщин не очень красивые мужья
Копирайторша• 19 августа 2015
Девочки а как вы думаете мужьям будет приятно узнать что милая выставила его фото в нете наверно поблагодарят что хоть расценки не выставила

КонФФетОшка• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки, не завидуйте так громко )))
хоть один здравый человек есть тут..слава Советчице!
Надежда наш компас• 19 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
Какие прыщи? Вы точно эксперт-криминалист, чтобы на такого качества фото рассмотреть, что это именно коричневые прыщи? Я лично вижу коричневую пигментацию... Активизируется летом, когда солнце...
Семен Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
нет , я вполне серьезно.
даже незнаю, что и ответить. Вы реально думаете, что гуляют только красивые мужики, а не бл..дуны?