Идеальная оптимистка• 19 августа 2015

А покажите Ваших мужей!

очень интересно полюбоваться )
Надежда наш компас• 19 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

если бы не свадебное платье, я бы подумала, что это мама с сыном.

Не в том дело... На фото молодая женщина... Просто фото из того времени скорее всего. И советчица, выложившая их, зрелая серьезная дама...

coloritka• 19 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига

нет , я вполне серьезно.
Посмотрите у большинства красивых женщин не очень красивые мужья

не очень красивые, но зато очень богатые
советский цирк• 19 августа 2015
Ответ дляМира всем

покрывало снять пробовали или еще хуже?
какое покрывало ? Это мой парадный костюм
Парасюха• 19 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
бля, какие вы дуры, бабы...

Как метко)))
КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч

да понятно, что для вас он самый-самый. Кстати, он в курсе, что вы его тут выложили?
вот ник вам под стать)))
Юпитерная• 19 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
как же затошнило

Чего? Вкусы разные, зачем Вы так грубо то?
Машка-замарашка• 19 августа 2015
девчули видели бы вы моего любовника Цэээээ шось..
Надежда наш компас• 19 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
видно не только у мен) не я одна написала чтоэто прищи стероидные

Вы из тех, о которых я в 298 посте написала?
Откуда Вы так хорошо осведомлены о стероидах и их последствиях? Где Вам это приходилось наблюдать, чтобы стать таким экспертом?
КонФФетОшка• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Просто тетки тут в большинстве своем никогда не имели мужиков с такими фигурами... Если мужик не обрюзгший и не беременный, то обязательно ’на анаболиках’...
да...они не привыкли что их мужья специально могут на час раньше вставать и каждый день упахиваться в зале, при этом не ущемляя семью. выполняя свои функции и прислушиваясь к любимой жене..по поводу правильного питания в том числе..у всех уже тут выработался другой стереотип - ’МАЧО’ НА СОВЕТЧИЦЕ- ГУЛЯЕТ ИЗМЕНЯЕТ, БЬЕТ И ОБЗЫВАЕТ, ПЬТЕ БЕСПРОБУДНО НИЧЕГО НЕ ЗАРАБАТЫВАЯ. НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ И ХАИТ ВСЕ И ВСЯ.....нет...уверяю- они существуют НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ!!

культУра• 19 августа 2015
Ответ дляБратья Капли

Гульнул?
Да . Да притом еще и руки распускал
я Кукарача• 19 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч

мне жаль, что вы не считаете своего мужа красавцем, прям обидно за него

поверьте, он не обделен от этого вниманием. Он симпатичный, но не красавчик. В семье жена должна быть (ну хотя бы чувствовать себя) красивой, а не мужчина. Мужчина должен понимать, как его любят и ценят, а не то насколько он сегодня красив. Как то так...
Бюст Березуцкого• 19 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы
Ой,а фото

О, Валерчик, Ваш избранник:)))
сЛАдКОежКА• 19 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вот мои любимые. Первое фото- муж, второе- любовник. Красавчики, люблю их

не хочу расстраивать,но кажется любовник себе еще курочку завел,петух щипаный))))
Семен Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляя Кукарача

вам виднее )
Дюймовочка• 19 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
мой красавчик
красавчик?
КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фото
ааааааааааааааааааааааааа, паника
Налитое яблочко• 19 августа 2015
Ответ длякультУра
Да . Да притом еще и руки распускал

во блин, внешность обманчива. на фото глаза такие добрые.
козлина!
Бочка порохУ• 19 августа 2015
Ответ длякультУра
Бывший муж...
слейте координаты где он сейчас)) подберу))
Сегодня я не я• 19 августа 2015
мой масик...со мной

Гидроусилитель руля• 19 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ладно уж ... любуйтесь

Лицо такое... одухотворенное. Без малейшего намека на разум)
Отличный выбор. Можно если что, Дедом Морозом устроить работать)
Зубная фея• 19 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
даже не читаю тему про любовниц)
мне 27 я не обрюзгшая тетка)мужчины разные были и спортивные и обычные

но это не меняет того что плечи вашего выглядит отвратительно из за этих корчиневых пятен
уж извините
а вы мне приписали уже кучу диагнозов и что у меня жирный и что пьет и алкаш,
какой бред
Чупа-чупс• 19 августа 2015
а вот так мы годовщину отметили....пока я наряжалась пойти погулять он гитару мучал, потом затих...решила что устал.ага, устал...погуляли блиииин
Та легко!• 19 августа 2015
понимаю, что мой красивый по сравнению....
Не стесняюсь• 19 августа 2015
Мой мучачо
Подкустовый выползень• 19 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
)))))) Вы зделали мой день .
Мира всем• 19 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

ооо! Простите, тогда
может с мужчиной тогда...по простому? Без парада так сказать?
КонФФетОшка• 19 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
даже не читаю тему про любовниц)

уж извините
какой бред
женщина- акститесь!!!я вам ничего не прописывала...еще раз говорю- фото полугодичной давности, сейчас рельефы больше. спинка чистая, без пятен, под ровным загаром!услышали?или еще раз повторить?
культУра• 19 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Запорожье. Работает в Эпицентре, большой начальник стал
Мира всем• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
мой масик...со мной

обожаю такие фотки!
Abrado• 19 августа 2015
мои мальчики