Как нефиг делать• 19 августа 2015

Девочки, что вы чаще всего носите?

Результат:
вже голосів: 103
65 (63.11%) Золото
13 (12.62%) Серебро
13 (12.62%) Бижутерию
11 (10.68%) Другое
1 (0.97%) Бусы, браслеты из камней
Чебуратор• 19 августа 2015
не люблю украшения, но ношу серьги и цепочку с иконкой или крестиком золотые или сребряные
бифидобактерияЖоржик• 19 августа 2015
Золото и серебро- с одинаковой частотой.
ДлинноНожка• 19 августа 2015
ношу только золото, больше ничего не признаю.меняю и добавляю количество в зависимости от повода
Упругая попка• 19 августа 2015
я люблю дерев´яні прикраси і натуральне каміння, хоча часто ношу золото.
жар-птица Нюра• 19 августа 2015
почему то с возрастом перестала вообще все носить, до этого носила только золото, белое и желтон
Нерадистка Кэт• 19 августа 2015
Ничего вообще не ношу
Заставляличка• 19 августа 2015
сейчас мода на золото проходит по немногу
ношу в основном бижутерию - редко золото серебро и Брильянты....
Вбигудях• 19 августа 2015
Только белое золото под мероприятия в зависимости от повода. В повседневной жизни вообще ничего не ношу
Звоночек• 19 августа 2015
Трусы
Засомневаю• 19 августа 2015
из металлов - ничего. особенно вечером без сопровождения, да и с сопровождением стремно. наверное от той цепочки, что с шеи сдерут, я красивше стану.
сотрудница осталась со шрамами на ушах, после того как серьги сдерли, когда она спускалась ступеньками трамвая. Теперь ничего не носит. Больно было.
Yana_blond07• 25 августа 2015
Я очень люблю аксессуары. Даже самый банальный лук (джинсы, майка) можно превратить чуть ли не в подиумный образ. Главное уметь подобрать!!! Я покупаю разные побрякушки: кольца, браслеты, крупные колье. Если ищите огромный выбор аксессуаров, то загляните на сландо, сороку.ми, ламоду, даже здесь на кидстафе есть.