Фиктивная• 19 августа 2015

Шикарное свидание закончилось ппц...

Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а может он на диете
Сожрал стейк и салат и коньяку намахнул, на какой диете? На антиплатильнойпосчету?)))))

Сижу_и_плачу• 19 августа 2015
Ответ дляНоги от ушей

В Инете познакомились?
в кафе вроде автор писала, на обеде к не подошел знакомиться
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляНоги от ушей

В Инете познакомились?
Нет в кафешке, я там обедала
Не фонарь• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Без десерта в туалет пощел и пропал, а вдруг он до сих пор там?
Так вы ж вроде проверяли? Думаете, за бачком спрятался?
Манька Галченок• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
А если свалит при раздельном счете, я свой оплатила и пошла а его нет, тогда что?

В Макдональдс) там оплата перед заказом)))
Ноги от ушей• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Мы познакомились в кафе! Сейчас с подругами ищем по соцсетям, фото нет(

Значит найти через это же кафе с помощью подсадной подруги и сделать через время такоеже кидалово (см.историю с клатчем)
Сижу_и_плачу• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
ага да сволочь конечно редкостная этот сэрожа
Не фонарь• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Не, я знаю Он как крыса, уплыл по канализации
Дон Пэдро• 19 августа 2015
Ответ дляNata_69

был такой случай с моей подружкой,через сайт знакомств познакомились,тоже пожрал и тихонько свалил,спустя 2 недели я уже его нащла на том же сайте,тоже мило общались,сказала что я директор крупной компании,встретились в Киеве в Феллини,я заказывала самое дорогое,он тоже не стеснялся,на стадии горячего пошла тоже в туалет,на столе оставила старый клатч который заранее принесла чтоб оставить и не вызвать подозрений уходя в туалет,сама пошла,оделась и ушла из реста,в клатче была записка’ урод,плати теперь за всех кого кинул’.
продуманно :) молодец! интересно было бы узнать концовку

Не фонарь• 19 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а может он на диете
И диета хорошая - жрет все, что бесплатно
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Проверял официант. Вдруг СИрега ему заплатил ибо штаны закакал (по версии советчиц) потом егу украли (по версии советчиц)
Засомневаю• 19 августа 2015
Сейчас уже и иностранцы так делают.вы живете в отеле, он вам говорит ешь,пей, сходи на массаж сауну.ты живешь как королева,только на выезде из отеля тебе счет предоставляют ,
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Крыса это да, а вот в канализацию не пролезет, плечи у стервеца широки!
Дон Пэдро• 19 августа 2015
Ответ дляНоги от ушей

В Инете познакомились?
НЕТ
Голубая фишка• 19 августа 2015
Ответ длячерная мамба

может напротив работы его разместить бигборд типа оплати за ужин скотина и имя его))))

автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Хорошая диета, я тоже хочу))))))
Не фонарь• 19 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
На мужских форумах надо поискать тему ’Нажралась и свалила!!! Никому клатч не нужен, недорого’...
Первая леди колхоза• 19 августа 2015
А может у него дела начались и он за прокладками побежал?
Фантазерша• 19 августа 2015
Знаю в Трускавце такие типчики ресторанам кассу делают. Они у них почти в штате. Знакомятся с дамами на курорте ... а дальше - почти ваш сценарий, но заказывают самые дорогие блюда и напитки.

автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Этот хоть бы что оставил, продала б задешево))
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Для жены?))))
Не фонарь• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Точно вам говорю, опытный пловец по канализациям. Во какие плечи наплавал
Дон Пэдро• 19 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
... осталось совсем мало доплатить по счету, купите, очень домой хочется
Первая леди колхоза• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Для жены?))))
себе,он телка!
Не фонарь• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Или официант в доле (тоже только версия)
Не фонарь• 19 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
Ага))
Первая леди колхоза• 19 августа 2015
так нужно наказать гада- автор ,что на него есть ?инфа? будем наказывать не прилично
Nata_69• 19 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро

Да все продумано было, карточка симка одноразовая, а на сайте потом ему написала что он кидает девушек, и что девушки могут кинуть его, ненавижу таких мужиков:(( когда с подружкой ходил так она сок и десерт заказала, а он и стейк и виски и фреши, скотина:(( наказывать таких надо их же способом. Я раньше работала в ресторане так тоже один урод кинул девушку, и счет был там около 3000:(( она потом до 3 ночи пыталась хоть у кого то занять денег чтоб заплатили... Надо очень осторожно на свиданиях, слышала что и шубы бывает воруют, галантно с дамы сеял, сдал в гардероб и номерок себе, а потом Та же схема ’ в туалет’ и все,пропал
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
себе,он телка!
О! Это тоже вариант, борода отклеиваться начала и Сергеина сбежала))
автор Фиктивная • 19 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
В том-то и дело что нет инфы
, Серега Изотов из Киева, но с такой рожей не нашли пока(